[云和县][市政]云和县未来乡村示范建设项目—梅湾村村庄风貌提升项目中标候选人公示[A3311011160017648001002]中标候选人公示
2025-11-14
浙江/丽水 中标结果
[云和县][市政]云和县未来乡村示范建设项目—梅湾村村庄风貌提升项目中标候选人公示[A3311011160017648001002]中标候选人公示
浙江/丽水-2025-11-14 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/丽水-2025-11-14 00:00:00
云和县未来乡村示范建设项目—梅湾村村庄风貌提升项目中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
云和县未来乡村示范建设项目—梅湾村村庄风貌提升项目
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:云和县人民政府元和街道办事处
地址:暂无
联系人:齐荣军
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江方圆工程咨询有限公司
地址:浙江省杭州市滨江区西兴街道丹枫路***号香溢大厦五层***室
联系人:何仪
电话:************
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
云和县未来乡村示范建设项目—梅湾村村庄风貌提升项目
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
|
未提供建造师证书
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
云和场地*
|
|||||
|
行政监督机构:
|
云和县住房和城乡建设局
|
电话:
|
************
|
|||||
|
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
服务平台接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||



