河南/周口-2025-11-14 00:00:00
| 项目名称: | 鹿邑县谷阳街道办事处九安花园老旧小区红线内配套基础设施建设项目 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
| 监督部门: | 鹿邑县住建局 | 监督部门联系人: | 冯臣伟 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 河南省周口市鹿邑县宋河大道与卫真路交叉路口 |
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||||
|
项目名称 |
鹿邑县谷阳街道办事处九安花园老旧小区红线内配套基础设施建设项目 |
||||||||
|
招标单位 |
鹿邑县谷阳街道办事处 |
联系电话 |
*********** |
||||||
|
代理机构(盖章) |
安阳市元创工程管理服务有限公司 |
联系电话 |
*********** |
||||||
|
监督单位 |
鹿邑县住房和城乡建设局 |
联系电话 |
************ |
||||||
|
开标日期 |
****年**月*日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
||||||
|
*标段 |
|||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|||
|
景祥建设工程有限公司 |
********.** |
常微靖 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南宇驰建设工程有限公司 |
********.** |
陈锦锦 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南省创威建设工程有限公司 |
********.** |
于川江 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南浩冬建筑工程有限公司 |
********.** |
曾萍萍 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南益祥建筑工程有限公司 |
******** |
付加芳 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南英凯建筑工程有限公司 |
********.** |
刘沙沙 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南省万隆建筑工程有限公司 |
********.** |
黄姣姣 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南省润昌建筑工程有限公司 |
********.** |
关国宾 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
中京宏基建设集团有限公司 |
********.** |
张新宇 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南城洲建设工程有限公司 |
********.** |
秦建林 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南多川建设工程有限公司 |
******** |
师文贺 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南秉驰建设工程有限公司 |
********.** |
杨建 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南港津建筑工程有限公司 |
********.** |
孙斌 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
中恒嘉苑建设发展有限公司 |
******** |
杨红斌 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
安徽富恒建筑工程有限公司 |
********.** |
刘俊领 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
建正建设集团有限公司 |
********.** |
刘鹏 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南凯轩工程咨询有限公司 |
******** |
胡海水 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南元丰建设工程有限公司 |
********.** |
郭玉明 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南名承建设工程有限公司 |
******** |
王俊 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南启晖建设工程有限公司 |
********.** |
亢根旺 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
林州市永盛建筑有限公司 |
********.** |
毛园书 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南港城建设工程有限公司 |
********.** |
李昊阳 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南美盛宸建设工程有限公司 |
********.** |
杨超峰 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南晟琨工程有限公司 |
********.** |
陈宏涛 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南城达建设工程有限公司 |
********.** |
张艳杰 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||||
|
附*:被否决投标情况一览表 |
|||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||
|
* |
焦作华卓建设有限公司 |
投标函附录签字盖章不符合招标文件要求 |
|||||||
|
* |
河南智达建筑工程有限公司 |
未按要求提供有效的财务报告,财务报告无二维码;未按投标人须知*.*提供有效保证 |
|||||||
|
* |
昌隆建设工程有限公司 |
投标函附录签字盖章不符合招标文件要求 |
|||||||
|
* |
河南兴厦建筑工程有限公司 |
业绩不符合招标文件要求,未提供公示截图 |
|||||||
|
* |
中科信合建设发展有限公司 |
未按投标人须知*.*提供保证未按投标人须知*.*.*提供承诺 |
|||||||
|
* |
河南龙宸建设工程有限公司 |
未按投标人须知*.*.*提供承诺 |
|||||||
|
* |
河南守信建设工程有限公司 |
未按投标人须知*.*.*提供承诺 |
|||||||
|
* |
兰裕建设有限公司 |
投标函附录签字盖章不符合招标文件要求 |
|||||||
|
* |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
投标函附录签字盖章不符合招标文件要求 |
|||||||
|
** |
河南泰安水利水电工程有限公司 |
未按投标人须知*.*.*提供承诺 |
|||||||
|
** |
河南索嵩建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供项目经理社保证明 |
|||||||
附件:




