[晋能控股]晋控电力塔山发电山西有限公司厂外0号输煤皮带增加除铁器第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-11-14
山西/大同 中标结果
[晋能控股]晋控电力塔山发电山西有限公司厂外0号输煤皮带增加除铁器第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-11-14 00:00:00

晋控电力塔山发电山西有限公司厂外*号输煤皮带增加除铁器第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

晋控电力塔山发电山西有限公司厂外*号输煤皮带增加除铁器成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋控电力塔山发电山西有限公司厂外*号输煤皮带增加除铁器(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***晋控电力塔山发电山西有限公司厂外*号输煤皮带增加除铁器的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***晋控电力塔山发电山西有限公司厂外*号输煤皮带增加除铁器:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 信邦建设集团有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后,所有设备及材料要求**天内到货,设备到货后,施工有效工期为**天,如因厂外输煤系统需启动带煤,则必须停工来保证供煤情况,供应方需全力配合采购方恢复厂外*号皮带上煤,不得影响供煤。供应方需认真考虑采购方实际情况,因此造成的工期推迟不在考核范围。具体检修时间由采购方确定。
* 山东瑞龙环保工程有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订后,所有设备及材料要求**天内到货,设备到货后,施工有效工期为**天,如因厂外输煤系统需启动带煤,则必须停工来保证供煤情况,供应方需全力配合采购方恢复厂外*号皮带上煤,不得影响供煤。供应方需认真考虑采购方实际情况,因此造成的工期推迟不在考核范围。具体检修时间由采购方确定。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 信邦建设集团有限公司 / /
* 山东瑞龙环保工程有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 信邦建设集团有限公司 响应
* 山东瑞龙环保工程有限公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:中弘(天津)建设集团有限公司

采购文件要求:评审办法前附表*.*.*形式评审标准签字盖章:符合第六章******;响应文件格式******;的要求和第二章******;供应商须知******;*.*.*项规定。

供应商提供的证明材料:提供的响应文件中******;商务和技术偏离表******;中未签字盖章,经评审小组一致认定不符合形式要求,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股山西电力股份有限公司企业管理部

电话:*************

、联系方式

采购人:晋控电力塔山发电山西有限公司

地址:山西省大同市

联系人:王毅

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:苗先生、宿女士、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序