阳光房建设项目(第二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-14
青海/海东 产权|出让|拍卖|挂牌
阳光房建设项目(第二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海东-2025-11-14 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海东-2025-11-14 00:00:00
|
|
||||||
|
阳光房建设项目(第二次)(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | *********** |
| 代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ |
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第*名 | 青海方和建设有限公司 | *******.***元 | 项目经理姓名:张艺 项目经理职业(职称)资格证号:青**************** |
| 第*名 | 德州盛科建设工程有限公司 | *******.***元 | 项目经理姓名:姜春山 项目经理职业(职称)资格证号:鲁***************** |
| 第*名 | 青海峰旗建设工程有限公司 | *******.***元 | 项目经理姓名:舒应鹏 项目经理职业(职称)资格证号:青**************** |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海丹城建筑安装有限公司 | 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告 | ||
| 青海睿之昕建筑工程有限公司 | 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告 | ||
| 青海万君建设工程有限公司 | 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告 | ||
| 青海万广建设工程有限公司 | 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告 | ||
| 青海昊栋建筑工程有限公司 | 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告 | ||
| 青海泽标建设工程有限公司 | 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告 | ||
| 青海东泉建设工程有限公司 | 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告 | ||
| 青海晟荣建设工程有限公司 | 投标函中未填写投标报价 | ||
| 青海宝圣建筑工程有限公司 | 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告 | ||
| 青海南祥建设工程有限公司 | 未提供完整的****年财务报表(无利润表) | ||
| 备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:***********。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。



