隆回县帽子石街(0739宾馆至赧水)防洪排涝工程
2025-11-14
湖南/邵阳 中标结果
隆回县帽子石街(0739宾馆至赧水)防洪排涝工程
湖南/邵阳-2025-11-14 00:00:00

隆回县帽子石街(****宾馆至赧水)防洪排涝工程竞争性磋商成交公告

公告日期:****年**月**日

隆回县住房和城乡建设局的委托,本代理机构对隆回县帽子石街(****宾馆至赧水)防洪排涝工程进行公开竞争性磋商采购,现将采购结果公告如下:

一、采购项目情况:

采购项目名称:隆回县帽子石街(****宾馆至赧水)防洪排涝工程

采购计划编号:隆回财采计[****]******

采购代理编号:*****************

磋商日期:****年**月**日

采购预算:*******.**元,最高限价:*******.**元

采购项目内容与数量:

包号

品目分类

标的名称

简要技术要求

数量

*

**********公共设施施工

隆回县帽子石街(****宾馆至赧水)防洪排涝工程

详见磋商文件

*

二、供应商来源;

邀请供应商的情况:

*、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

三、磋商情况:

供应商名称

最终报价(元)

资格审查

结果

符合性审查

结果

综合得分

评审结果

湖南省辰河建设工程有限公司

*******.**

合格

合格

**.**

第一成交候选人

湖南乾山建筑工程有限公司

*******.**

合格

合格

**.**

第二成交候选人

隆回县南天建筑工程有限公司

*******.**

合格

合格

**.**

第三成交候选人

湖南秀志工程建设有限公司

*******.**

合格

合格

**.**

/

湖南亿源建设工程有限公司

*******.**

合格

合格

**.**

/

四、中标(成交)供应商及主要标的信息:

成交供应商

湖南省辰河建设工程有限公司

成交金额

*******.**元

联系方式

联系人:康阔彬

电话:***********

地址:湖南省邵阳市隆回县花门街道桃洪西路**

企业类型

中型企业

工程名称

施工范围

施工工期

项目经理

职业证书

隆回县帽子石街(****宾馆至赧水)防洪排涝工程

详见磋商文件

**日历天

陈少柳

注册证号:湘************

*类安全生产考核合格证书:湘建安*(****)*******

代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费

收费标准:按代理协议约定收取;

五、磋商小组成员名单:

姓名

产生方式

参与过程

磋商小组职务

刘云华

随机抽取

全过程

组长

周乐富

随机抽取

全过程

成员

陈瑜

随机抽取

全过程

成员

六、质疑

参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

、其他补充事宜

不合格供应商情况说明

序号

不合格供应商名称

不合格原因

*

隆回县建筑工程有限公司

资格审查文件法定代表人、授权委托人未签字

九、采购人项目联系人姓名和电话

*采购人信息

*)名 称:隆回县住房和城乡建设局

*)地 址:隆回县桃洪西路与水岸街交叉口西南**米

*)联系人:陈岚峰

*)邮编:******

*) 话:***********

*采购代理机构信息

*)名 称:湖南湘管项目管理有限公司

*)地 址:隆回县花门街道办事处沿江北路财苑小区(财政局旁)

*)联系人:肖成

*)邮编:******

*) 话:***********

此中标(成交)公告的公告期限为*个工作日

微信客服
公众号
小程序