平潭综合实验区医院2025年-2027年医疗衣物、布类洗涤服务项目(二次)结果公告(采购包1)
2025-11-14
福建/福州 中标结果
平潭综合实验区医院2025年-2027年医疗衣物、布类洗涤服务项目(二次)结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-11-14 00:00:00
平潭综合实验区医院****年*****年医疗衣物、布类洗涤服务项目(二次)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*********

二、项目名称:平潭综合实验区医院****年*****年医疗衣物、布类洗涤服务项目(二次)

三、采购结果

采购包*(平潭综合实验区医院****年*****年医疗衣物、布类洗涤服务项目):

废标理由:同意。

四、主要标的信息

采购包*(平潭综合实验区医院****年*****年医疗衣物、布类洗涤服务项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈章
评审专家: 杨建 郑华东

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*平潭综合实验区医院****年*****年医疗衣物、布类洗涤服务项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

最终报价环节中由于“福建洁洁纺织品科技有限公司”最终报价未按照招标文件的规定:二、竞争性谈判须知前附表*中的第(*)、第⑦、第*点中要求涉及“加盖单位公章”的内容应使用供应商的**证书完成加盖电子印章,该响应文件无效,因有效报价供应商不足*家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:平潭综合实验区医院

地址:福建省平潭县北厝镇临湖*路*号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:大洲设计咨询集团有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号**号*层***

联系方式:***********、***********

*.项目联系方式

项目联系人:刘晓瑨

电话:***********、***********

大洲设计咨询集团有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序