平潭综合实验区医院2025年-2027年医疗衣物、布类洗涤服务项目(二次)结果公告(采购包1)
2025-11-14
福建/福州 中标结果
平潭综合实验区医院2025年-2027年医疗衣物、布类洗涤服务项目(二次)结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-11-14 00:00:00
福建/福州-2025-11-14 00:00:00
平潭综合实验区医院****年*****年医疗衣物、布类洗涤服务项目(二次)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]****[**]*********
二、项目名称:平潭综合实验区医院****年*****年医疗衣物、布类洗涤服务项目(二次)
三、采购结果
采购包*(平潭综合实验区医院****年*****年医疗衣物、布类洗涤服务项目):
废标理由:同意。
四、主要标的信息
采购包*(平潭综合实验区医院****年*****年医疗衣物、布类洗涤服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 陈章 |
| 评审专家: | 杨建林 、 郑华东 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*平潭综合实验区医院****年*****年医疗衣物、布类洗涤服务项目:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
最终报价环节中由于“福建洁洁纺织品科技有限公司”最终报价未按照招标文件的规定:二、竞争性谈判须知前附表*中的第(*)、第⑦、第*点中要求涉及“加盖单位公章”的内容应使用供应商的**证书完成加盖电子印章,该响应文件无效,因有效报价供应商不足*家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:平潭综合实验区医院
地址:福建省平潭县北厝镇临湖*路*号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:大洲设计咨询集团有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号**号*层***
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:刘晓瑨
电话:***********、***********
大洲设计咨询集团有限公司
****年**月**日



