新建盘县至兴义铁路建管甲供物资 (工务非安装设备)采购招标FAZ01标段中标候选人公示
2025-11-14
四川/成都 中标结果
新建盘县至兴义铁路建管甲供物资 (工务非安装设备)采购招标FAZ01标段中标候选人公示
四川/成都-2025-11-14 00:00:00
四川/成都-2025-11-14 00:00:00
新建盘县至兴义铁路建管甲供物资 (工务非安装设备)采购招标*****标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
新建盘县至兴义铁路建管甲供物资 (工务非安装设备)采购招标中标候选人公示
各投标人:
沪昆铁路客运专线贵州有限公司发布新建盘县至兴义铁路建管甲供物资 (工务非安装设备)采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建盘县至兴义铁路建管甲供物资 (工务非安装设备)采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
新建盘县至兴义铁路建管甲供物资 (工务非安装设备)采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| * | 四川金诚拓机电设备销售服务有限公司 | *******.*元 | ***** |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| 北京力铁轨道交通设备有限公司 | 投标文件未提供物资成本分析表,投标文件不完整。不满足招标文件第三章评标办法形式评审标准投标文件内容的完整性要求 | ***** |
| 成都神澜科技有限公司 | 投标文件提供的投标物资售后服务承诺书制造商未盖章,无有效投标物资售后服务承诺书。不满足招标文件第三章评标办法资格评审标准质量保证能力要求。 | ***** |
| 其他需说明事项 | 业绩公示:四川金诚拓机电设备销售服务有限公司,新建重庆铁路枢纽东环线工程。 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:沪昆铁路客运专线贵州有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区西二环**号
联系人:潘贵峰
电 话:*************
监督部门
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市驷马桥路*号
电话:************
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:************



