河北/衡水-2025-11-14 00:00:00
衡水市再生水管网及附属设施建设工程***工程总承包项目评标信息公示
|
衡水市再生水管网及附属设施建设工程***工程总承包 |
||||||||||||||
|
招标人:衡水市排水管理中心 开标时间:****年**月**日**时**分 |
||||||||||||||
|
有效投标评审结果信息 |
||||||||||||||
|
投标单位名称 |
报价或费率 |
评标基准价 |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
||||||||
|
(元或%) |
(元或%) |
评委* |
评委 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
商务得分 |
||||
|
|
|
|||||||||||||
|
河北方泽建筑工程集团有限公司 |
********.* |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
*.* |
**.** |
* |
|
建航建工集团有限公司 |
********.* |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.* |
* |
|
译诚实业集团有限公司 |
********.* |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
|
企源市政工程集团有限公司 |
********.* |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
|
江西建工第一建筑有限责任公司 |
********.* |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
广西贵港建设集团有限公司 |
******** |
********.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
|
四川中宇建业建设有限公司 |
********.* |
********.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
|
保定市政工程建设有限公司 |
******** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
|
中晟升博集团有限公司 |
******** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
江西省城建集团有限公司 |
********.* |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
福建省禹澄建设工程有限公司 |
******** |
********.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
河北天昕建设集团有限公司 |
******** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
|
江苏中尚建设集团有限公司 |
********.* |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
|
江西有色建设集团有限公司 |
******** |
********.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
江西绿巨人生态环境股份有限公司 |
******** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
|
中诚投建工集团有限公司 |
******** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
固川建设集团有限公司 |
********.* |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
|
大秦建设集团有限公司 |
********.* |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
石家庄一建建设集团有限公司 |
******** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
*.* |
**.** |
* |
|
中通建工城建集团有限公司 |
******** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
|
被否决投标人情况信息(如有) |
||||||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||||||||
|
云南正浩建设工程有限公司 |
投标报价中建筑安装工程费高于招标文件设定的最高限价,不符合招标文件初步评审第*项要求 |
|||||||||||||
|
中铁六局集团有限公司 |
投标报价中建筑安装工程费高于招标文件设定的最高限价,不符合招标文件初步评审第*项要求 |
|||||||||||||
|
青岛亿联建设集团股份有限公司 |
投标报价中建筑安装工程费高于招标文件设定的最高限价,不符合招标文件初步评审第*项要求 |
|||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
代理机构:柏诚工程管理有限公司 评标地点:衡水市公共资源交易中心 |
||||||||||||||



