故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)评标信息公示
2025-11-14
河北/衡水 中标结果
故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)评标信息公示
河北/衡水-2025-11-14 00:00:00
河北/衡水-2025-11-14 00:00:00
故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)评标信息公示
|
故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)评标信息公示表 |
|||||||||||
|
招标人:故城县住房和城乡建设局 开标时间:****年**月**日*:** |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
总价(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 (专家个人得分为权重前分数) |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家四 |
专家五 |
评审得分 |
||||||
|
建信项目管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
|
河北信恒工程项目管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北冀通工程建设监理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北海新工程项目管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
河北千里目建设项目管理有限公司 |
保证金承诺书开标时间填写不具体,未响应招标文件开标时间 |
||||||||||
|
河北禹创建设管理有限公司 |
未提供已知风险承诺书 |
||||||||||
|
京瑞工程项目管理有限公司 |
**页字体底色标注黄色,不符合招标文件暗标编制要求 |
||||||||||
|
代理机构:中恒鼎力项目管理(北京)有限公司 评标地点:故城县公共资源交易中心 |
|||||||||||



