| 招标项目名称:故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)预招标 招标项目编号:******************** 公示名称:故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)预招标中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容: | 标段:故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)预招标 | | 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 | 所属地区:衡水市*故城县 | | 开标时间:********** | 开标地点:故城县公共资源交易中心 | | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** | *.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | * | 建信项目管理有限公司 | *******元 | *******元 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程完工验收合格及质保期结束止 | | * | 河北信恒工程项目管理有限公司 | *******元 | *******元 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程完工验收合格及质保期结束止 | | * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | *******元 | *******元 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程完工验收合格及质保期结束止 | *.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 建信项目管理有限公司 | 杨奉泽 | 工程师 | 注册监理工程师 | ******** | | * | 河北信恒工程项目管理有限公司 | 宋浩浩 | 无 | 注册监理工程师 | ******** | | * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 张瑞平 | 工程师 | 注册监理工程师 | ******** | *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 建信项目管理有限公司 | 完全响应 | | * | 河北信恒工程项目管理有限公司 | 完全响应 | | * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 完全响应 | *.(*)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河北冀通工程建设监理有限公司 | ** | ** | **.* | ** | **.* | | * | 河北海新工程项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | | * | 京瑞工程项目管理有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 建信项目管理有限公司 | ** | **.* | **.* | ** | **.* | | * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | ** | ** | **.* | **.* | ** | | * | 河北千里目建设项目管理有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 河北信恒工程项目管理有限公司 | ** | **.* | **.* | ** | ** | *.(*)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河北冀通工程建设监理有限公司 | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | | * | 河北海新工程项目管理有限公司 | **.* | **.* | ** | **.* | **.* | | * | 京瑞工程项目管理有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 建信项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河北千里目建设项目管理有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 河北信恒工程项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | * | * | | * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北冀通工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北海新工程项目管理有限公司 | **.* | **.* | | * | 京瑞工程项目管理有限公司 | * | * | | * | 建信项目管理有限公司 | **.** | **.* | | * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北千里目建设项目管理有限公司 | * | * | | * | 河北信恒工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | 未提供已知风险承诺书 | | * | 京瑞工程项目管理有限公司 | **页字体底色标注黄色,不符合招标文件暗标编制要求 | | * | 河北千里目建设项目管理有限公司 | 保证金承诺书开标时间填写不具体,未响应招标文件开标时间 | *.提出异议的渠道和方式:招标代理机构联系人:张经理 ************ 联系方式 | 招标人:故城县住房和城乡建设局 | 招标代理机构:中恒鼎力项目管理(北京)有限公司 | | 地址:故城县郑口镇顺达西路**号 | 地址:河北省衡水市永兴西路****号 | | 联系人:樊淑静 | 联系人:张经理 | | 电话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | *.其他公示内容: 无 |