富华公司零星维修工程框架协议招标中标候选人公示
2025-11-14
江苏/连云港 中标结果
富华公司零星维修工程框架协议招标中标候选人公示
江苏/连云港-2025-11-14 00:00:00


富华公司零星维修工程框架协议招标

中标候选人公示

标段编号:***********************

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东海开发区富华投资开发集团有限公司富华公司零星维修工程框架协议招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标结果公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通学硕建设工程有限公司

江苏奔牛建设工程有限公司

江苏泽堃建设工程有限公司

投标报价(费率%

**.*

**.**

**.**

项目负责人

汤敏

刘玉锁

孙晶晶

总分

**.**

**.**

**.**

*、资格后审不合格名单及原因:前程建设集团有限公司(未按招标文件要求提供有效的社保证明);

*、拟确定中标人:南通学硕建设工程有限公司;江苏奔牛建设工程有限公司;江苏泽堃建设工程有限公司;

*、备注:评标入围方法:方法二;**值:**%;**值:**%;基准价的评审办法:方法一;*值:**%南京驰远建设有限公司未入围原因(保证金非诚信库基本户打入)

本评标结果公示期自:****年**月**日起至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。(其它相关投标单位评标信息可咨询代理机构查询),公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海开发区富华投资开发集团有限公司

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;日期:****年**月**

,
微信客服
公众号
小程序