连云港新开泰物业有限公司环卫专用车辆采购项目中标候选人公示
2025-11-14
江苏/连云港 中标结果
连云港新开泰物业有限公司环卫专用车辆采购项目中标候选人公示
江苏/连云港-2025-11-14 00:00:00

信息时间:**********信息来源:苏海专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*


连云港新开泰物业有限公司环卫专用车辆采购项目中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,连云港新开泰物业有限公司环卫专用车辆采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审最低评标价法,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

长沙中联重科环境产业有限公司

淮安康顺工程机械有限公司

郑州宇通重工有限公司

投标报价金额()

******

******

*******

项目负责人

张存

吴庆东

董铁军

供货期限

自合同签订之日起**天

自合同签订之日起

**天

自合同签订之日起

**天

质量标准

合格

合格

合格

二、无效标投标文件人名称和依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

*

福龙马集团股份有限公司

未按要求提供售后服务维修点营业执照

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

得分排序

*

长沙中联重科环境产业有限公司

******

**

*

*

淮安康顺工程机械有限公司

******

**

*

*

郑州宇通重工有限公司

*******

**

*

四、拟确定中标人:长沙中联重科环境产业有限公司

五、本公示期自****年****日至****年****。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:连云港新开泰物业有限公司

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;******月**日


微信客服
公众号
小程序