Z1310002503122021廊坊市安次区卫生健康局安次区医院迁址新建地下停车场(双层机械停车位)项目结果公告
2025-11-11
河北/廊坊 中标结果
Z1310002503122021廊坊市安次区卫生健康局安次区医院迁址新建地下停车场(双层机械停车位)项目结果公告
河北/廊坊-2025-11-11 00:00:00

廊坊市安次区卫生健康局安次区医院迁址新建地下停车场(双层机械停车位)项目 中标公告

一、项目编号: *****************

二、项目名称:廊坊市安次区卫生健康局安次区医院迁址新建地下停车场(双层机械停车位)项目目 公开招标

三、中标信息

中标单位名称:青岛众合鑫宇机械有限公司    ******************

地址:山东省青岛市黄岛区明富大道 ***号***栋*车间

中标金额: 小写: *******.** 元(大写: 壹佰叁拾万 元整)

四、主要标的信息

货物类

名称:升降横移类机械式停车设备

品牌(如有):众合鑫宇

规格型号: **** 型 * 层

数量: **套

五、评审专家名单:赵洪村( 采购人代表 )、张同杰 主任 、李树卫、刘志桐、孙有华

六、代理服务收费标准:

收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格 [****]***号)规定

*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、其他补充事宜

招标公告日期: *** * ** **

开标时间: *** * ** **

开标、评标地点:廊坊市公共资源交易中心第 开标室(廊坊公共资源交易综合信息平台)

简要技术要求 /招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业 性等相关规范和要求

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:廊坊市安次区卫生健康局

   址:河北省廊坊市安次区南龙道创业大厦北楼

联系方式:赵洪村 ************

*.采购代理机构信息

   称:河北景灏工程项目管理有限公司

地  址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院 *号楼***室

联系方式:郝泽  ************

*.项目联系方式

项目联系人:郝泽

电 话: ************ 

* .   中心联系方式

中心服务负责人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心 *号楼*层

电话: ************

十、 附件

*.采购文件

* .承诺函

*.中小企业声明函

附件:

公示信息

采购项目名称: 廊坊市安次区卫生健康局安次区医院迁址新建地下停车场(双层机械停车位)项目目公开招标

采购项目编号 *****************

公示内容:

标段:

开标时间: *** * ** **

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第 开标室(廊坊公共资源交易综合信息平台)

公示开始日期: *** * ** *

公示截止日期: *** * ** *

*.*中标(成交)供应商(货物类项目)

 

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

规格型号

*

廊坊市安次区卫生健康局安次区医院迁址新建地下停车场(双层机械停车位)项目目公开招标

升降横移类机械式停车设备

众合鑫宇

**套

**** 型 *

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

*

青岛众合鑫宇机械有限公司

响应

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

河南中继威尔停车系统股份有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

江苏恒润交通科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

青岛众合鑫宇机械有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

淮安市魔方泊车自动车库有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

江苏一元泊车设备科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

江苏恒润交通科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

青岛众合鑫宇机械有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

淮安市魔方泊车自动车库有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏一元泊车设备科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

青岛众合鑫宇机械有限公司

**.**

**.**

*

淮安市魔方泊车自动车库有限公司

**.**

**.**

*

江苏恒润交通科技有限公司

**.**

**.**

*

江苏一元泊车设备科技有限公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

山东科博自动停车设备股份公司

资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明函;

*

山东博创智能停车设备有限公司

符合性评审不通过:投标文件 “*九、商务要求响应情况”未按招标文件第**页商务部分条款逐条响应,依据招标文件**页*.*规定,按无效标处理。

*

河南中继威尔停车系统股份有限公司

暗标部分技术偏离表中内容能识别出投标方身份,按照招标文件,技术标部分(暗标)*,为废标处理

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的 评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机   构提出。

联系方式

采购人:廊坊市安次区卫生健康局

政府采购代理机构:河北景灏工程项目管理有限公司

地址:河北省廊坊市安次区南龙道创业大厦北楼

地址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院 * 号楼 ***

联系人:赵洪村     

联系人:郝泽

电话: ************

电话: ************

电子邮箱: ***************@***.***

电子邮箱: ***************@***.***

*.其他公示内容:

附件

微信客服
公众号
小程序