睢宁县2025年水库移民后期扶持项目(生产开发项目)施工II标中标候选人公示第2次中标候选人公示
2025-11-14
江苏/徐州 中标结果
睢宁县2025年水库移民后期扶持项目(生产开发项目)施工II标中标候选人公示第2次中标候选人公示
江苏/徐州-2025-11-14 00:00:00

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县****年水库移民后期扶持项目(生产开发项目)施工**标的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

项目

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏立弘建筑工程有限公司

徐州润腾建设有限公司

江苏山祥建设工程有

限公司

投标报价(

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

魏萍

潘文

贾传静

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

*.岚山镇****年度富民强村示范建设项目

*.年产*万吨英砂深加工项目新建厂房、办公楼及配套用房工程

*.食品深加工标准厂房及配套设施项目深加工车间施工

*.江苏汉德卫生材料科技有限公司透气膜复合材料、护理贴、理疗贴、无纺布复合材料制品生产项目(*#厂房,*#厂房消防水池,消防泵房)施工

*.徐州财硕家具有限公司年产**万套定制家具项目施工

*.西城大健康产业园区*#*#*#厂房续建工程

*.贾汪区现代蔬果产业科创基地建设项目

*.李药铺粮食仓储烘干中心建设项目

项目经理业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

*.岚山镇****年度富民强村示范建设项目

*.江苏汉德卫生材料科技有限公司透气膜复合材料、护理贴、理疗贴、无纺布复合材料制品生产项目(*#厂房,*#厂房消防水池,消防泵房)施工

*.贾汪区现代蔬果产业科创基地建设项目

资格预审情况

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

*

安徽多成建筑工程有限公司

业绩不符合招标文件要求。

*

中益诚达建设集团有限公司

投标文件中提供承诺函承诺项目经理无在建,符合招标文件要求,后经查询项目经理有在建工程。

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

最终排名

标段编号:***********************

标段名称:睢宁县****年水库移民后期扶持项目(生产开发项目)施工**标

序号

投标单位名称

评审价格(元)

经济标评审

技术标评审

总分

排名

*

江苏立弘建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

*

*

徐州润腾建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

*

*

江苏山祥建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

*

*

河南迈雪建筑工程有限公司

*******.*

**.**

**.**

**.**

*

*

江苏宏邦建筑安装工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

*

*

盛鸿建设发展有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

*

*

江苏煦鹏建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

*

*

江苏铭远建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

*

*

安徽恒端建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

*

**

江苏向前建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**

**

江苏坤源建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**

**

江苏路泰建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**

五、拟定中标人:江苏立弘建筑工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自********日起,至********日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:睢宁县庆安水库库区及移民安置区基础设施工程建设管理处

电话:*************

投诉:睢宁县水务局 电话:*************

江苏日中天工程咨询有限公司

日期:********

微信客服
公众号
小程序