安徽/六安-2025-11-14 00:00:00
高新创业园一期**#、**#公寓装修改造项目施工中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
高新创业园一期**#、**#公寓装修改造项目施工
中标候选人公示
|
项目名称 |
高新创业园一期**#、**#公寓装修改造项目施工 |
||
|
项目编号 |
**************** |
||
|
标段名称 |
高新创业园一期**#、**#公寓装修改造项目施工 |
||
|
标段编号 |
******************* |
||
|
招标人 |
霍邱合高现代产业园投资有限公司 |
||
|
最高限价 |
*******.**元(其中含暂列金******元) |
||
|
代理机构 |
安徽春晨项目管理咨询有限公司 |
||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:霍邱县城关镇建新北路 联系人:徐工 ************ |
||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|
开标时间 |
****年**月**日*时**分 |
计划工期 |
**个日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽天得建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
施工组织设计页面超过***页,不符合招标文件第二章投标须知第**项施工组织设计编制要求. |
|
安徽飞天智能建筑科技有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
施工组织设计页面超过***页,不符合招标文件第二章投标须知第**项施工组织设计编制要求 |
|
|
安徽科正建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
施工组织设计页面超过***页,不符合招标文件第二章投标须知第**项施工组织设计编制要求 |
|
|
德本建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标人报价低于最高限价的**%,投标人未在规定时间内提供证明材料,根据招标文件第二章投标须知第**.*.*.*款规定,评标委员会应否决其投标。 |
|
|
安徽中丛建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
施工组织设计页面超过***页,不符合招标文件第二章投标须知第**项施工组织设计编制要求 |
|
|
中标 候选人 |
名称 |
安徽禾邦建设工程有限公司 |
|
|
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
**个日历天 |
|
地址 |
安徽省六安市霍邱县长集镇长集街道 |
||
|
投标报价(元) |
*******.**元 |
||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
赵菲菲 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级注册建造师 |
|
皖************ |
|||
|
项目技术负责人 |
栾心巧 |
质量标准 |
合格 |
|
项目负责人 获奖 |
/ |
||
|
项目负责人 业绩 |
****年霍邱县马店镇李西圩村粮食烘干中心 |
||
|
技术负责人 获奖 |
/ |
||
|
技术负责人 业绩 |
/ |
||
|
企业获奖 |
/ |
||
|
企业业绩 |
/ |
||
|
公示时间 |
****年**月**日至****年**月**日 |
||
|
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍邱合高现代产业园投资有限公司地址:霍邱县蓼北路与合肥路交口高新创业园一期科技楼 联系人:曹先生联系电话:************ *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室。 地址:霍邱县蓼源国控集团综合楼四楼 联系人:刘股长联系电话:************ *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |
||
|
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室或通过电子交易系统在线提交霍邱县公共资源交易监督管理局。 地址:霍邱县蓼源国控集团综合楼四楼 联系人:刘股长联系电话:************ *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |



