河北高速公路集团有限公司养护巡查车、机电巡查车采购项目1标段中标候选人公示
2025-11-14
河北/石家庄 中标结果
河北高速公路集团有限公司养护巡查车、机电巡查车采购项目1标段中标候选人公示
河北/石家庄-2025-11-14 00:00:00

河北高速公路集团有限公司养护巡查车、机电巡查车采购项目

*标段中标候选人公示

招标项目名称:河北高速公路集团有限公司养护巡查车、机电巡查车采购项目

招标项目编号:**************

公示名称:河北高速公路集团有限公司养护巡查车、机电巡查车采购项目*标段中标候选人公示

公示内容:

标段:河北高速公路集团有限公司养护巡查车、机电巡查车采购项目*标段

所属专业:道路运输业

所属地区:石家庄市

开标时间********** **:**

开标地点:石家庄高新区黄河大道***号石家庄科技中心*号楼**层****室

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

(单位:元)

评标价格

(单位:元)

交货期

交货地点

质量要求

*

石家庄汉岳汽车贸易有限公司

*******

*******

合同签订之日后**日内交货

衡水、张家口、石家庄、邢台等采购需求部门指定地点

合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求

*

河北杰瑞汽车销售服务有限公司

*******.**

*******.**

合同签订之日后**日内交货

衡水、张家口、石家庄、邢台等采购需求部门指定地点

合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求

*

河北顺铃汽车贸易有限公司

*******

*******

合同签订之日后**日内交货

衡水、张家口、石家庄、邢台等采购需求部门指定地点

合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

石家庄汉岳汽车贸易有限公司

满足招标文件要求。

*

河北杰瑞汽车销售服务有限公司

满足招标文件要求。

*

河北顺铃汽车贸易有限公司

满足招标文件要求。

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北新维汽车销售有限公司

未附合同对应发票的复印件

*

承德市天智满胜汽车销售有限公司

未附合同对应发票的复印件

*.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北高速公路集团有限公司

招标代理机构:河北高速集团工程咨询有限公司

地址:河北省石家庄市长安区裕华东路***号

地址:石家庄高新区黄河大道***号石家庄科技中心*号楼**层****室

联系人:李娜

联系人:张光磊(项目负责人)、张宁

电话:*************

电话:***********、***********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:全部投标单位:河北新维汽车销售有限公司、承德市天智满胜汽车销售有限公司、石家庄汉岳汽车贸易有限公司、河北杰瑞汽车销售服务有限公司、河北顺铃汽车贸易有限公司。



微信客服
公众号
小程序