河南/焦作-2025-11-14 00:00:00
信息时间:**********信息来源:金坛专区阅读次数:
石马村工业园区老旧房屋改造及附属设施建设中标结果公示
|
项目名称 |
石马村工业园区老旧房屋改造及附属设施建设 |
|
|
项目编号 |
******************** |
|
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区薛埠镇石马村股份经济合作社 |
|
地址 |
常州市金坛区薛埠镇石马村 |
|
|
联系人及电话 |
谢女士*********** |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏金喜项目管理有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区翠园新村***号 |
|
|
联系人及电话 |
郭女士************* |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
|
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
溧阳市通亚建设发展有限公司 |
|
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
******.**元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:徐洪庚 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:建筑工程二级建造师 |
||
|
工期(天) |
**日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏隆银达建筑工程有限公司 |
|
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
******.**元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:陈桦 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:建筑工程二级建造师 |
||
|
工期(天) |
**日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏指前建设集团有限公司 |
|
企业资质 |
建筑工程施工总承包壹级 |
|
|
投标报价 |
******.**元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:尹德兵 |
|
|
证书编号:苏**************** |
||
|
证书名称:建筑工程一级建造师 |
||
|
工期(天) |
**日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
评标被否决单位及原因 |
江苏金东建设工程有限公司:投标文件中的投标函未加盖投标人公章及法定代表人印章或签字;企业法定代表人身份证明未盖公章,授权委托书未盖单位公章及法定代表人印章或签字 |
|
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
|
评标委员会成员名单 |
刘和平、王菊、裴宁 |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
*.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|



