江华瑶族自治县县城周边乡镇涔天河水厂农村供水管网延伸项目(第三批)大路铺片区中标候选人公示第1次公示
2025-11-13
湖南/永州 中标结果
江华瑶族自治县县城周边乡镇涔天河水厂农村供水管网延伸项目(第三批)大路铺片区中标候选人公示第1次公示
湖南/永州-2025-11-13 00:00:00

江华瑶族自治县县城周边乡镇涔天河水厂农村供水管网延伸项目(第三批)大路铺片区中标候选人公示第*次公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

江华瑶族自治县县城周边乡镇涔天河水厂农村供水管网延伸项目(第三批) (项目名称) 中标候选人公示 永州市嘉一建设项目管理有限公司 受 江华瑶族自治县自来水公司 的委托,代理 江华瑶族自治县县城周边乡镇涔天河水厂农村供水管网延伸项目(第三批)大路铺片区 工程施工招标, ****年**月**日**时**分 (北京时间)在 永州市公共资源交易中心 进行了公开开标,在 湖南省·永州市·江华瑶族自治县·江华瑶族自治县水利局 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一中标 候选人 第二中标 候选人 第三中标 候选人 中标候选人名称 湖南中奇建筑工程有限公司 湖北二零九工程有限公司 湖南万达水电建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 质量目标 符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上 符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上 符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上 环保目标(如有) / / / 安全目标(如有) / / / 工期(日历天) ** ** ** 详细评审得分情况 总分 商务评分 技术评分 价格评分 投标人 工程业绩(如有) / / / 信用情况 / / / 获奖情况(如有) / / / 发明专利 / / / 项目负责人(项目经理) 姓名 喻元坚 谭海峰 袁瑛 建造师证书(专业、级别) 注册二级建造师 注册二级建造师 注册二级建造师 职称证书(如有) 专业 级别 工程业绩(如有) / 技术负责人或总工程师(如有) 姓名 刘阳 郭晓军 彭婷 相关证书 名称 中级工程师职称证书 中级工程师职称证书 中级工程师职称证书 级别 投标担保信息 担保方式 担保机构 经营地址 联系电话 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 * 刘阳 技术负责人 中级工程师职称证书 ****************** * 彭丽 安全负责人 安全生产考核合格证书 湘水安************ 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 * 郭晓军 技术负责人 中级工程师职称证书 ********* * 徐芳烨 安全负责人 安全生产考核合格证书 鄂水安************ 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 * 彭婷 技术负责人 中级工程师职称证书 ****************** * 刘芬 安全负责人 安全生产考核合格证书 湘水安************ 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 * 湖南尚信建设工程有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 * 河南泽洲建设有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 其他: 公示期:****年**月**日始至****年**月**日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 行政监督:湖南省·永州市·江华瑶族自治县·江华瑶族自治县水利局、江华瑶族自治县沱江镇豸山路**号、、************ 招 标 人:江华瑶族自治县自来水公司、江华瑶族自治县沱江镇春晓路**号、黄洪涛、*********** 招标代理:永州市嘉一建设项目管理有限公司、永州市冷水滩区育才路梨子园路交叉口西南***米、李金发、*********** 时 间:
微信客服
公众号
小程序