省经开公司年度建筑工程设计服务采购项目成交候选人公示
2025-11-13
福建/福州 中标结果
省经开公司年度建筑工程设计服务采购项目成交候选人公示
福建/福州-2025-11-13 00:00:00
省经开公司年度建筑工程设计服务采购项目成交候选人公示
文章来源: 发布时间: ********** **:** 星期四 阅读次数: **
省经开公司年度建筑工程设计服务采购项目成交候选人公示:

本采购项目于****年**月**日*:**时在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开启,已由磋商小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:

*、项目概况

项目名称:省经开公司年度建筑工程设计服务采购项目

项目编号:************

采购人:福建省高速公路经营开发有限公司

最高费率限价:合同包一:***%、合同包二:***%、合同包三:***%

采购方式:竞争性磋商 

*、评审办法

评审办法:综合评分法

*、被否决响应的供应商名称、原因及依据

合同包一:中十合工程设计有限公司未提供单位负责人身份证复印件及委托代理人身份证复印件,形式和响应性(实质性响应)审查不通过。

合同包二:中十合工程设计有限公司未提供单位负责人身份证复印件及委托代理人身份证复印件,形式和响应性(实质性响应)审查不通过。

合同包三:中十合工程设计有限公司未提供单位负责人身份证复印件及委托代理人身份证复印件,形式和响应性(实质性响应)审查不通过。

*、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包一:

排序

供应商名称

费率报价

第一成交候选人

 厦门东翔工程设计有限公司

**%

第二成交候选人

福建禹澄建筑设计有限公司

**.*%

第三成交候选人

中科科航工程设计有限公司

**.*%

合同包二:

排序

供应商名称

费率报价

第一成交候选人

福建省联盛中城设计有限公司

**%

第二成交候选人

福建星国榕科技发展有限公司

**.*%

第三成交候选人

中帆睿建工程咨询有限公司

**%

合同包三:

排序

供应商名称

费率报价

第一成交候选人

中联合创设计有限公司

**.*%

第二成交候选人

福建禹澄建筑设计有限公司

**.*%

第三成交候选人

中科科航工程设计有限公司

**.*%

*、公示时间

公示期为****年**月**日至****年**月**日。

*、联系方式

采 购 人:福建省高速公路经营开发有限公司              

地   址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场五号楼二层        

联 系 人:刘先生           

电   话:***********

采购代理机构:福建省高速造价咨询有限公司

地   址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层

联 系 人:王先生

电  话:***********

电子邮箱:***************@***.***

监督部门名称:福建省高速公路经营开发有限公司纪检监察室

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场五号楼三层

监督电话:*************

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路**号交通综合大楼**层

监督电话:*************

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序