西宁市多巴水厂(一期)建设项目监理(第二次).中标候选人公示交易结果公示
2025-11-13
青海/西宁 中标结果
西宁市多巴水厂(一期)建设项目监理(第二次).中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-11-13 00:00:00
中标候选人公示
青海/西宁-2025-11-13 00:00:00
西宁市多巴水厂(一期)建设项目监理(第二次).中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 西宁市多巴水厂(一期)建设项目监理(第二次). | ||
| 中标候选人公示 | ||
| (监理类型) | ||
| (招标编号:***********************) | ||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 西宁供水(集团)有限责任公司 | 招标人联系电话 | *********** | ||||
| 代理机构 | 青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 甘肃三轮建设项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:高信兵 证书编号:******** |
***天(同施工工期) | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 中新凯瑞工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:李燕 证书编号:******** |
*** 天(同施工工期) | 合格 | |
| 第*名 | 甘肃工程建设监理有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:任守强 证书编号:******** |
*** 天(同施工工期) | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 富源工程管理咨询有限公司 | 第一信封内含有投标的报价信息 | ||||||
| 同舟国际工程管理有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,提供的材料经评审委员会最终认定不成立 | ||||||
| 中韵四方建设集团有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,提供的材料经评审委员会最终认定不成立 | ||||||
| 中科三正建设集团有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,提供的材料经评审委员会最终认定不成立 | ||||||
| 云南升盟工程咨询有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,提供的材料经评审委员会最终认定不成立 | ||||||
| 中新创达咨询有限公司 | 财务审计报告未提供有效期内的执业证书 | ||||||
| 河南卓建工程管理有限公司 | 第一信封内含有投标的报价信息 | ||||||
| 中铁城投工程技术有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,提供的材料经评审委员会最终认定不成立 | ||||||
| 河南中泰工程咨询监理有限公司 | 省外进青企业登记不符合省级住房城乡建设主管部门的有关规定 | ||||||
| 荣泰工程管理咨询有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,提供的材料经评审委员会最终认定不成立 | ||||||
| 河南诚信工程管理有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,提供的材料经评审委员会最终认定不成立 | ||||||
| 中节能德信工程管理成都有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,提供的材料经评审委员会最终认定不成立 | ||||||
| 晟华建设咨询有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 建基工程咨询有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,提供的材料经评审委员会最终认定不成立 | ||||||
| 中昕国际项目管理有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,提供的材料经评审委员会最终认定不成立 | ||||||
| 四川同创建设工程管理有限公司 | 财务审计报告未提供有效期内的执业证书 | ||||||
| 首盛国际工程咨询集团有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,提供的材料经评审委员会最终认定不成立 | ||||||
| 河南顺成建设工程管理有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,提供的材料经评审委员会最终认定不成立 | ||||||
| 新正源项目咨询有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,提供的材料经评审委员会最终认定不成立 | ||||||
| 甘肃蓝野建设监理有限公司 | 财务审计报告未提供有效期内的执业证书 | ||||||
| 河南省光大建设管理有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||
| 中天顺韵建设管理有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,提供的材料经评审委员会最终认定不成立 | ||||||
| 中远融通工程咨询有限公司 | 财务审计报告未提供有效期内的执业证书 | ||||||
| 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 省外进青企业登记不符合省级住房城乡建设主管部门的有关规定 | ||||||
| 甘肃方圆工程监理有限责任公司 | 财务审计报告未提供有效期内的执业证书 | ||||||
| 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 | 财务审计报告未提供有效期内的执业证书 | ||||||
| 兰州交大工程咨询有限责任公司 | 财务审计报告未提供有效期内的执业证书 | ||||||
| 陕西九升土木工程咨询有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 中旺建工集团有限公司 | 财务审计报告未提供有效期内的执业证书 | ||||||
| 四川力嘉工程项目管理有限公司 | 第一信封内含有投标的报价信息 | ||||||
| 鑫诚建设监理咨询有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:***********。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



