宁夏宁东绿科新能源有限公司现代煤化工产业绿电园区一期储能项目监理中标候选人公示交易结果公示
2025-11-13
宁夏 中标结果
宁夏宁东绿科新能源有限公司现代煤化工产业绿电园区一期储能项目监理中标候选人公示交易结果公示
宁夏-2025-11-13 00:00:00
宁夏-2025-11-13 00:00:00
宁夏宁东绿科新能源有限公司现代煤化工产业绿电园区一期储能项目监理中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
***********************
中标候选人公示
亿诚建设项目管理有限公司 受 宁夏宁东绿科新能源有限公司 的委托,对 宁夏宁东绿科新能源有限公司现代煤化工产业绿电园区一期储能项目监理宁夏宁东绿科新能源有限公司现代煤化工产业绿电园区一期储能项目监理 进行 公开招标 ,已于********** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 成都交大工程建设集团有限公司 | ******.**元 | ***天 | 合格 | 苏明 | ******** | **.** |
| 第二中标候选人 | 宁夏兴电工程监理有限责任公司 | ******.**元 | ***天 | 合格 | 马启凯 | ******** | **.** |
| 第三中标候选人 | 中新凯瑞工程咨询有限公司 | ******.**元 | ***天 | 合格 | 孙辉 | ******** | **.** |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| * | 华睿诚项目管理有限公司 | 无有效业绩 |
| * | 湖南加力电力监理咨询有限公司 | 投标函报价和报价清单报价矛盾 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏宁东绿科新能源有限公司或亿诚建设项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”(发布公告的媒介名称)上发布。
八、公示期:**********至**********
九、联系方式:
招 标 人:宁夏宁东绿科新能源有限公司 联 系 人:王旭 电 话:***********
代理机构:亿诚建设项目管理有限公司 联 系 人:陈明明 电 话:***********
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
亿诚建设项目管理有限公司
日期:********** **:**:**



