江苏/常州-2025-11-14 00:00:00
信息时间:**********信息来源:金坛专区阅读次数:
****年度常州市金坛区指前镇解放村补充耕地项目(*********)中标结果公示
|
项目名称 |
****年度常州市金坛区指前镇解放村补充耕地项目(*********) |
|
|
项目编号 |
*********************** |
|
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区指前镇人民政府 |
|
地址 |
常州市金坛区 |
|
|
联系人及电话 |
韦先生*********** |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
常州名源全过程工程咨询有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区金沙科技金融中心*幢**层**** |
|
|
联系人及电话 |
何女士*********** |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
****年**月**日*时**分 |
|
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏科丰生态科技有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
******.**元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:邓云霞 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
|
工期(天) |
**日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏匠造建设有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
******.**元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:徐秀 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
|
工期(天) |
**日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏雍熙建设工程有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
******.**元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:董友兵 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
|
工期(天) |
**日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
评标被否决单位及原因 |
江苏祥庆建设工程有限公司项目负责人市政建造师证书已过期,作否决投标处理。 江苏今宜建设工程发展有限公司未上传投标清单,作否决投标处理。 江苏景潭建设工程有限公司未上传投标清单,作否决投标处理。 南京瑶田建设有限公司未上传投标清单,作否决投标处理。 江苏青筑建设工程有限公司未上传投标清单,作否决投标处理。 常州市绿球市政园林工程有限公司未上传投标清单,作否决投标处理。
江苏世桥建设有限公司动态监管核查不合格,作否决投标处理。 江苏亿瑶建设有限公司未上传投标清单,作否决投标处理。
|
|
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
|
评标委员会成员名单 |
李小荣(组长)、曹福初、袁兆霞、汪金宝、徐伟婷 |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|



