丰县2025年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)3标段中标候选人公示
2025-11-13
江苏/徐州 中标结果
丰县2025年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)3标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-11-13 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

丰县****年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)*标段中标候选人公示

标段编号:***********************

丰县****年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)*标段的评标工作已经结束,根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,现将本标段中标候选人公示如下

*、中标候选人情况:

排序

第一中标候选人

二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人

林州中港建筑工程有限公司

江苏敬豪建设集团有限公司

河南中岳建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

报价得分

**.**

**.**

**.**

项目负责人

常晋荣

赵学萍

安谦谦

*、无效投标文件的投标人和判定依据:

序号

投标单位

废标原因

*

北方一建建设集团有限公司

道路超限价

*

安徽绿洲建设工程有限公司

未提供有效保证金

*

浙江铖峰建设有限公司

业绩不符合要求

*

湖北中海通水利水电工程有限公司

没有资料员

*

安徽圣通建筑工程有限公司

道路超限价

*

洪城控股集团有限公司

技术负责人社保不符合要求

*

安徽云俊水电建工有限公司

*、未提供投标保证金,

*、技术负责人、资料员、安全员、质检员不符合要求

*

长河建业建设集团有限公司

重复投标

*

重庆市二二一建筑工程有限责任公司

未提供审计报告

**

河南景帆建筑工程有限公司

资料员不符合招标文件要求

**

江西盛水建设工程有限公司

河道疏浚、道路超限价

*、投标报价修的原因、依据和修正结果:无

*评标办法:价格(商务标)单因素评标法

*、拟定中标人:林州中港建筑工程有限公司

*、其他:

本评标结果公示期自********日起,至********日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(在“徐州市公共资源电子招标投标交易平台”)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

丰县范楼镇人民政府

江苏社康项目管理有限公司

********


微信客服
公众号
小程序