安徽/阜阳-2025-11-13 00:00:00
太和县科技馆****年机器人、无人机、机器狗等设备采购项目(二次)中标结果公告
太和县科技馆****年机器人、无人机、机器狗等设备采购项目(二次)中标结果公告
一、项目编号:*****************
二、项目名称:太和县科技馆****年机器人、无人机、机器狗等设备采购项目(二次)
三、中标信息
供应商名称:上海昭提网络信息科技有限公司
供应商地址:上海市闵行区紫星路***号*号楼*楼***室(集中登记地)
中标金额:******.**元
供应商的评审报价:******.**元
供应商的评审总得分:**.**分
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:无人机编队飞行、人形机器人编队、人形机器人集控配件包、机器人竞赛套装、***竞赛场地、超级轨迹竞赛场地、笔记本电脑、四足机器人 品牌:高巨创新、优必选、优必选、中鸣、中鸣、中鸣、******、宇树 规格型号:*******、*********、定制、***********、***********、***********、****** *** ** *** ***、****** 数量:*台、**台、*台、*台、*台、*台、*台、*台 单价:*****元、****元、*****元、****元、****元、****元、****元、*****元 |
五、评审专家名单:
许光彬、杜勇、陈鹏、史洪波、陈伟
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按照招标文件中标服务费约定收取,金额:*.**万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格审查或初步评审的供应商及未通过的原因:
(*)太和县润梦教育科技有限公司:未提供笔记本电脑有效期内的《节能产品认证证书》;
(*)太和县博润教育信息咨询服务有限责任公司:未提供笔记本电脑有效期内的《节能产品认证证书》;
(*)安徽立思阳科技有限公司:未提供笔记本电脑有效期内的《节能产品认证证书》。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:太和县科学技术协会
地址:安徽省阜阳市太和县人民北路 *** 号
联系方式:************
*.采购代理机构信息(如有)
名称:盛唐工程咨询集团有限公司
地址:合肥市包河区福州路****号千城大厦写字楼*楼
联系方式:宋太凤***********
*.项目联系方式
项目联系人:宋太凤
电 话:************、***********
十、附件
*.得分和排名、资格审查情况
*.主要中标标的承诺函
附件信息:



