郑州铁路职业技术学院HXD型机车模拟驾驶实训室升级改造项目—废标公告
2025-11-13
河南/郑州 终止废标
郑州铁路职业技术学院HXD型机车模拟驾驶实训室升级改造项目—废标公告
河南/郑州-2025-11-13 00:00:00

郑州铁路职业技术学院***型机车模拟驾驶实训室升级改造项目—废标公告

发布时间:********** **:**:** 打印

郑州铁路职业技术学院***型机车模拟驾驶实训室升级改造

项目—废标公告

一、项目基本情况

*、采购项目编号:豫财磋商采购**********

*、采购项目名称:郑州铁路职业技术学院***型机车模拟驾驶实训室升级改造项目

*、公告类型:废标公告

*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

**********

《河南省政府采购网》《河南省公共资源交易中心网》《中国招标投标公共服务平台》《郑州铁路职业技术学院招标采购网》

郑州铁路职业技术学院***型机车模拟驾驶实训室升级改造项目

*、开标日期:

标段

日期

郑州铁路职业技术学院***型机车模拟驾驶实训室升级改造项目

********** **:**:**

二、废标(终止)原因

长沙市鹏扬教学设备有限公司未满足磋商文件第二章供应商须知前附表**条的第五项规定,未提供认证机构出具的处于有效期之内的节能产品认证证书扫描件。未通过初步评审。

成都运达科技股份有限公司未满足磋商文件第二章供应商须知前附表**条的第五项和第七项规定,未提供认证机构出具的处于有效期之内的节能产品认证证书扫描件和***认证证书。未通过初步评审。

郑州爱普锐科技有限公司,未满足磋商文件第二章供应商须知前附表**条的第五项和第七项规定,未提供认证机构出具的处于有效期之内的节能产品认证证书扫描件和***认证证书。未通过初步评审。

经评审,符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,本项目废标,将重新组织招标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:郑州铁路职业技术学院

地址:河南省郑州市郑东新区通惠路***号

联系人:王老师

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:汇龙工程咨询有限公司

地址:河南省郑州市高新区冬青街**号盛鼎科技园*号楼六楼

联系人:路女士

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:路女士

联系方式:***********

如何投标:

如何投标
微信客服
公众号
小程序