岱庙消防工程(二次)成交结果公示
2025-11-13
山东/泰安 中标结果
岱庙消防工程(二次)成交结果公示
山东/泰安-2025-11-13 00:00:00
中标(成交)结果公告
*.采购人信息
*.采购代理机构信息(如有)
*.项目联系方式
山东/泰安-2025-11-13 00:00:00
岱庙消防工程(二次)成交结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
中标(成交)结果公告
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):*****************
二、项目名称:岱庙消防工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽省消防工程有限公司
供应商地址:安徽省合肥市庐阳区霍邱路***号
中标(成交)金额:*******元
四、主要标的信息
岱庙消防工程,主要施工内容为岱庙内建筑的消防报警、灭火系统改造工程。具体施工内容详见工程量清单。合同履行期限:**日历天,具体开工日期以采购人的书面通知为准。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵雷、张庆芳、刘东晓
六、代理服务收费标准及金额:
根据磋商文件要求,收取*****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
评审情况:具体详见附件;废标情况:国丰建设集团有限公司、武汉市博海无线电有限公司未按照工程量清单说明中要求的取费标准取费;未中标供应商:山东省保安器材有限公司、山东国瑞消防科技有限公司、山东润城机电工程有限公司综合得分较低。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:泰安市泰山风景名胜区管理委员会
地 址:泰安市东岳大街***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东安康建设项目管理有限公司泰安分公司
地 址:泰安市泰山区泰山大街***号金华商贸城
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:李甲伟
电 话:************
附件:



