河北/廊坊-2025-11-13 00:00:00
*****************
二、项目名称:
廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|---|---|
| 北京艾迪康医学检验实验室有限公司 | 北京市北京经济技术开发区同济中路*号*幢*层***室、***室、***室 | ****************** |
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 北京艾迪康医学检验实验室有限公司 | 廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测项目 | 廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测服务;具体内容详见招标文件第四部分采购需求。 | 廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测服务;具体内容详见招标文件第四部分采购需求。 | 廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测服务;具体内容详见招标文件第四部分采购需求。 | 合同签订之日起两年。 | * | **.* | **% |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
万里(采购人代表)、范少英、王艳梅(主任)、刘金霞、玄佳建。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
****
本项目代理费收费标准:
按招标文件要求。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:
廊坊经济技术开发区医院本级
地址 :
廊坊经济技术开发区
联系方式:
赵学金 ************
*.采购代理机构信息
名称 :
河北坤后工程项目管理有限公司
地址 :
河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座***
联系方式 :
韩丽萍 ************
*.项目联系方式
项目联系人:
韩丽萍
电话:
************
附件:
公示信息
采购项目名称: 廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测项目
采购项目编号 : *****************
公示内容 :
标段: | |
开标时间: *** * 年 ** 月 ** 日 | 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 |
公示开始日期: *** * 年 ** 月 ** 日 | 公示截止日期: *** * 年 ** 月 ** 日 |
*.*中标(成交)供应商( 服务 类项目 )
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测项目 | 廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测项目 | 廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测 服务 ; 具体内容详见招标文件第四部分采购需求。 | 廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测 服务 ; 具体内容详见招标文件第四部分采购需求。 | 合同签订之日起两年。 | 廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测 服务 ; 具体内容详见招标文件第四部分采购需求。 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标 (成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 北京艾迪康医学检验实验室有限公司 | 响应 |
*. * 所有投标人 商务 标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 天津金域医学检验实验室有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 北京爱普益医学检验中心有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 北京艾迪康医学检验实验室有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*. * 所有投标人 技术 标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 天津金域医学检验实验室有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 北京爱普益医学检验中心有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 北京艾迪康医学检验实验室有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*. * 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 天津金域医学检验实验室有限公司 | **.* * | **.** |
* | 北京爱普益医学检验中心有限公司 | **.** | **.** |
* | 北京艾迪康医学检验实验室有限公司 | **.** | **.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 廊坊市百康和信医学检验实验室有限责任公司 | 临床基因扩增实验室合格证书超出有限期限,资格评审不合格 。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的 评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机 构提出。
联系方式
采购人:廊坊经济技术开发区人民医院 | 政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司 |
地址:廊坊经济技术开发区 | 地址:廊坊市西昌路 ***号金昭大厦*座***室 |
联系人:赵 学金 | 联系人:韩丽萍 |
电话: ************ | 电话: *********** |
电子邮箱: | 电子邮箱: **********@**.*** |
*.其他公示内容:



