船舶研发载体及产业配套工程-产业邻里中心项目全过程工程咨询服务的未入围公示未入围公示
2025-11-13
江苏/扬州 终止废标
船舶研发载体及产业配套工程-产业邻里中心项目全过程工程咨询服务的未入围公示未入围公示
江苏/扬州-2025-11-13 00:00:00
无标题文档

船舶研发载体及产业配套工程*产业邻里中心项目全过程工程咨询服务的资格预审公示

工程编号:
*****************
工程名称:
船舶研发载体及产业配套工程—产业邻里中心项目
标段编号:
***********************
标段名称:
船舶研发载体及产业配套工程*产业邻里中心项目全过程工程咨询服务
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
*
江苏城铭建设发展有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
*
扬州市金泰建设监理有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
*
扬州市建兴工程建设监理有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
*
南京交通建管工程咨询有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
*
南京建宁工程造价咨询有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
*
扬州市建苑工程监理有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
*
杭州良忆创社信息科技有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
*
江苏高智项目管理有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
*
江苏誉达工程项目管理有限公司 邱继云 项目总负责人未提供高级工程师证书

备注:
本资格预审结果公示期自**********起,至**********止。

微信客服
公众号
小程序