河北/沧州-2025-11-13 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
所属行业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业
所属地区:沧县
公示内容
招标项目名称:车驾管综合管网项目一标段
招标项目编号:********************
公示名称:车驾管综合管网项目一标段中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:车驾管综合管网项目一标段 | |
所属专业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业 | 所属地区:沧县 |
开标时间:********** | 开标地点:沧县公共资源交易中心 |
公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
| * | 河北沧信建筑工程有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 合格 | ***日历天 |
| * | 河北神州天华建设工程集团有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 合格 | ***日历天 |
| * | 河北三洲建筑工程有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 合格 | ***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河北沧信建筑工程有限公司 | 苗笑福 | / | 二级建造师 | 冀******* ***** |
| * | 河北神州天华建设工程集团有限公司 | 长丽芳 | / | 二级建造师 | 冀************ |
| * | 河北三洲建筑工程有限公司 | 马彪 | / | 二级建造师 | 冀 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 河北沧信建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
| * | 河北神州天华建设工程集团有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级 |
| * | 河北三洲建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 中基恒源建设有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北圣茂建设发展有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 中明建投建设集团有限责任公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北和顺义电力安装工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北启飒建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北神州天华建设工程集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北沧信建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北城建建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北太平洋建工集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | 河北通顺建筑工程有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | 河北三洲建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | 河北燕青建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 河北群霖建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 中基恒源建设有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北圣茂建设发展有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 中明建投建设集团有限责任公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北和顺义电力安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北启飒建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
* | 河北神州天华建设工程集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北沧信建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北城建建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北太平洋建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北通顺建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北三洲建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北燕青建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北群霖建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 中基恒源建设有限公司 | * | * |
* | 河北圣茂建设发展有限公司 | * | * |
* | 中明建投建设集团有限责任公司 | * | * |
* | 河北和顺义电力安装工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北启飒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北神州天华建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北沧信建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北城建建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北太平洋建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北通顺建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 河北三洲建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北燕青建工集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 河北群霖建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 中基恒源建设有限公司 | 投标人须知中第*.*.*条安全生产文明施工费为固定费用******.**元,该单位为******.**元,未响应招标文件要求 |
* | 河北圣茂建设发展有限公司 | 技术暗标部分出现单位名称 |
* | 中明建投建设集团有限责任公司 | 按招标文件要求投标须知第**.*条的第**项需要提供实质性响应招标文件资料(该单位未提供企业安全生产许可证) |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:沧县城市管理综合行政执法局 | 招标代理机构:河北亿硕工程项目管理有限公司 |
地址:沧州市新华区黄河东路**号 | 地址:邯郸市邯山区陵园路**号 |
联系人:叶之恒 | 联系人:王晓阳 |
电话:************ | 电话:*********** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
*
备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:河北通顺建筑工程有限责任公司、河北启飒建设工程有限公司、河北太平洋建工集团有限公司、河北和顺义电力安装工程有限公司、河北城建建设工程有限公司、河北圣茂建设发展有限公司、河北三洲建筑工程有限公司、河北燕青建工集团有限公司、河北群霖建筑工程有限公司、中基恒源建设有限公司、河北神州天华建设工程集团有限公司、河北沧信建筑工程有限公司、中明建投建设集团有限责任公司、
公示开始时间:**********
公示截止时间:**********
开标时间:**********
项目负责人:王晓阳
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:



