关于深圳市宝安区人民医院胰岛素泵采购的采购失败公告
2025-11-12
广东/广州 招标采购
关于深圳市宝安区人民医院胰岛素泵采购的采购失败公告
广东/广州-2025-11-12 00:00:00

关于深圳市宝安区人民医院胰岛素泵采购的采购失败公告

公告类型:公开招标采购编号:***************** 发布时间:**********

一、项目基本情况

项目编号:*****************

项目名称:深圳市宝安区人民医院胰岛素泵采购

标包编号:*********************

标包名称:胰岛素泵**

二、废标/流标原因

因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商。深圳市扶摇医疗器械有限公司未按招标文件要求提供法定代表人社保证明,符合性审查不通过。迈世通(广东)科技有限公司、深圳华宸生物科技有限公司所投产品品牌相同,按一家投标人计算。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:深圳市宝安区人民医院

联系人:豆科

联系方式:*************

*.交易代理机构信息

名称:广东国科招标有限公司

项目联系人:刘工

联系地址:深圳市南山区科苑路**号东方科技大厦****

联系方式:*************

技术支持:************* *转*

广东国科招标有限公司

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序