[徐州]汉景大道东延项目
江苏/徐州-2025-11-13 00:00:00
|
评标结果公示 |
|
|
汉景大道东延项目评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市云龙区市政工程处的汉景大道东延项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏标拓建设工程有限公司 | 江苏智尧建设工程有限公司 | 江苏屹盛建设有限公司 | 投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | 项目负责人 | 徐静 | 张志强 | 肖章周 | 工期(日历天) | *** | *** | *** | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 安徽茨润建设有限公司 | 未上传投标函及保证金凭证 | * | 河南扩澜建筑工程有限公司 | 未上传保证金缴纳凭证 | * | 彤聚建设有限公司 | 投标函中的报价高于最高投标限价 | * | 湖北铭酷建筑工程有限公司 | 投标函中工期不符合招标文件要求 | * | 合肥市杏花建筑安装工程有限公司 | 投标函中无报价 | * | 山西达阳城建工程有限公司 | 上传的银行保函非本项目的银行保函 | * | 江苏衡泽建设工程有限公司 | 上传的银行保函是复印件,不满足招标文件要求 | * | 江苏广久建设有限公司 | 上传的银行保函是复印件,不满足招标文件要求 | * | 江苏业安建设有限公司 | 上传的银行保函是复印件,不满足招标文件要求 | ** | 常州市天行照明景观工程有限公司 | 上传的银行保函是复印件,不满足招标文件要求 | ** | 盐城晟川建设工程有限公司 | 上传的银行保函是复印件,不满足招标文件要求 | ** | 江苏安源建设有限公司 | 上传的银行保函是复印件,不满足招标文件要求 | ** | 广安健坤建筑有限公司 | 其上传的银行保函与四川置城建设工程有限公司的银行保函是同一保函 | ** | 四川置城建设工程有限公司 | 其上传的银行保函与广安健坤建筑有限公司上传银行保函是同一保函 |
三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表: 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 报价得分 | 信用得分 | 汇总分 | 排名 | * | 江苏标拓建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** | * | * | 江苏智尧建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** | * | * | 江苏屹盛建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** | * | * | 江苏川业建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | * | * | 江苏尔航建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | * | * | 江苏顿嘉建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | * | * | 江苏文泽建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | * | * | 江苏富塔建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | * | * | 盐城市赛博建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | * | ** | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 盐城凯策建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 江苏丽莎建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 江苏丹佳建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 盐城泉英建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 江苏创港建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 江苏基坦建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 盐城天杰建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 盐城崇凡建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 江苏万颂建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* | ** | ** | 盐城泽通建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* | ** | ** | 盐城市泽松建设有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* | ** | ** | 江苏九垒建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 江苏锲达建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 江苏林焱锋建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 江苏群贤建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 浙江振樾建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** | ** | 嘉兴巨昇建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** | ** |
拟确定中标人:江苏标拓建设工程有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐州市云龙区市政工程处 日期:****年**月**日
|