[河南省·安阳市·林州市][公开招标]林州市龙山街道2025年以工代赈示范工程中标候选人公示第1次
2025-11-13
河南/安阳 中标结果
[河南省·安阳市·林州市][公开招标]林州市龙山街道2025年以工代赈示范工程中标候选人公示第1次
河南/安阳-2025-11-13 00:00:00

[河南省·安阳市·林州市][公开招标]林州市龙山街道****年以工代赈示范工程中标候选人公示第*次

发布时间:********** **:** 阅读次数:**

林州市龙山街道****年以工代赈示范工程

中标候选人公示

河南杰跃项目管理咨询有限公司受林州市龙山街道办事处托,对林州市龙山街道****年以工代赈示范工程进行公开招标,开标会议于***********分,按规定的程序在林州市公共资源交易中心第一开标厅*号机位时召开,经评标委员会认真评审,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人(以下排名不分先后顺序)

项目投资代码(编号)

***********

中标候选人名称

安禾建设(林州)有限公司

河南城洲建设工程有限公司

河南宏海建设有限公司

河南子晟建工有限公司

中科信合建设发展有限公司

统一社会信用代码

******************

******************

******************

******************

******************

投标报价(元)

*******.**元

*******.**元

*******.**元

*******.**元

*******.**元

项目经理

康山

张义军

赵小梅

王湘乾

杨璧华

质量要求

合格,符合国家和行业施工及验收规范相关标准

合格,符合国家和行业施工及验收规范相关标准

合格,符合国家和行业施工及验收规范相关标准

合格,符合国家和行业施工及验收规范相关标准

合格,符合国家和行业施工及验收规范相关标准

招标控制价

*******.**元

工期

***日历天

***日历天

***日历天

***日历天

***日历天

资格能力

条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

*.*中标候选人项目负责人(经理)情况

单位名称

姓名

人员类别

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

安禾建设(林州)有限公司

康山

市政公用工程

项目经理

******************

二级注册建造师

************

河南城洲建设工程有限公司

张义军

市政公用工程

项目经理

******************

二级注册建造师

****************

河南宏海建设有限公司

赵小梅

市政公用工程

项目经理

******************

二级注册建造师

************

河南子晟建工有限公司

王湘乾

市政公用工程

项目经理

******************

一级注册建造师

****************

中科信合建设发展有限公司

杨璧华

市政公用工程

项目经理

******************

二级注册建造师

************

*.*、中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

安禾建设(林州)有限公司

/

/

/

/

*

河南城洲建设工程有限公司

蒲县黑龙关镇生活污水收集管网工程 *** 总承包(* 标段)

蒲县黑龙关镇人民政府

****年

*月

********.**元

巩义市竹林镇农村生活污水治理项目

巩义市竹林镇人民政府

****年

**月*日

*******.**元

舞阳县澧河路(盐业大道~创业路)建设项目施工

舞阳县鸿财交通投资有限公司

****年

*月**日

********.**元

海拉尔区海浪路南段道路工程

呼伦贝尔市海拉尔区住房和城乡建设局

****年

**月**日

********.**元

*

河南宏海建设有限公司

宝丰县环湖路新建工程

宝丰县住房和城乡建设局

****年**月**日

********.**元

宝丰县环湖路净肠河桥新建工程

宝丰县住房和城乡建设局

****年**月**日

********.**元

壶关县南城街(七孔桥东*东外环段)等三条雨污分流改造

壶关县住房和城乡建设管理局

****年*月**日

********.**元

*

河南子晟建工有限公司

/

/

/

/

*

中科信合建设发展有限公司

杞县金城街道办事处基础设施维修改造工程

杞县金城街道办事处

****年*月**日

********.**元

杞县高阳镇青龙石口等 * 个村村道建设项目

杞县交通运输局

****年*月**日

*******.**元

*.*、中标候选人荣誉奖项

中标候选人名称

优质工程奖

安全文明奖

技术负责人具有高级职称

质量、环境、职业安全健康管理体系认证

***信用等级

安禾建设(林州)有限公司

/

/

/

/

具有有效***信用等级证书有效期至:
****年*月*日

河南城洲建设工程有限公司

/

/

李广利
证书编号:****************

具有有效质量、环境、职业安全健康管理体系认证证书

有效期至:****年*月**日

具有有效***信用等级证书有效期至:
****年**月**日****年*月

河南宏海建设有限公司

孟电观澜壹号**#楼

获奖日期:****年*月*日

获奖项目:封丘县公园(西)*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、**#、**#、**#、**#、**#楼项目

获奖日期:
****年**月*日

/

具有有效质量、环境、职业安全健康管理体系认证证书

有效期至:****年**月**日

具有有效***信用等级证书有效期至:
****年**月**日****年*月

河南子晟建工有限公司

/

/

郭霞

证书编号:**********

/

具有有效***信用等级证书
有效期至:****年*月**日

中科信合建设发展有限公司

/

/

李厂

证书编号:****************

具有有效质量、环境、职业安全健康管理体系认证证书

有效期至:****年*月**日

/

二、废标情况及原因

三、报价修正

四、所有投标人总得分情况

按照评定分离中标候选人不排序的原则,本项目不公示投标人得分,且本中标候选人所公示业绩等内容仅为投标文件所附内容,不代表评标委员会认定结果和赋分情况。

公示媒体及时间

公示媒体

《中国采购与招标网》国招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(河南省•林州市)

公示时间

****年**月**日*****年**月**日

异议

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

投诉

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及其他有关法规、规章和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委**号令、九部委**号令)规定:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:(一)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(三)投诉事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

未先进行异议的,投诉不予受理。

八、异议(投诉)受理部门及渠道

(一)招标人、招标代理机构联系方式(异议受理):

招标人:林州市龙山街道办事处

统一社会信用代码:******************

联系人:杨光耀

电话:***********

址:河南省林州市龙山东路**号

箱:*******@***.***

招标代理机构:河南杰跃项目管理咨询有限公司

统一社会信用代码:******************

联系人:付芸绮

话:***********

址:林州市环保大厦**层

箱:********@***.***

(二)行政监督部门联系方式(投诉受理):

监督部门:中共林州市龙山街道纪律检查工作委员会

监督部门统一社会信用代码:******************

联系人:崔晶晶

电话:************

邮箱:*******@***.***

备注:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将按时定标。


温馨提示:如需参加本项目投标,请在招标文件下载截止时间前登录投标系统下载招标文件,本页面招标文件仅供查看
附件信息
微信客服
公众号
小程序