广西智能交通科技有限公司2025年10月第一期劳务施工(管线敷设等缺陷整改)采购项目成交候选人公示
2025-11-13
广西/南宁 中标结果
广西智能交通科技有限公司2025年10月第一期劳务施工(管线敷设等缺陷整改)采购项目成交候选人公示
广西/南宁-2025-11-13 00:00:00
广西/南宁-2025-11-13 00:00:00
广西智能交通科技有限公司****年**月第一期劳务施工(管线敷设等缺陷整改)采购项目成交候选人公示
发布时间:**********浏览次数:
| 项目名称 |
广西智能交通科技有限公司****年**月第一期劳务施工(管线敷设等缺陷整改)采购项目 |
||
| 项目编号 |
*********** |
||
| 采购人 |
广西智能交通科技有限公司 |
||
| 采购代理机构 |
广西交投宏冠工程咨询有限公司 |
||
| 成交候选人情况 |
|||
| 拟成交人 |
供应商名称 |
预期成交价(元) |
|
| / |
第一成交候选人 |
广西品为科技有限公司 |
*******.** |
| 第二成交候选人 |
南宁恒晟电子工程有限责任公司 |
*******.** |
|
| 第三成交候选人 |
广东省电子技术研究所 |
*******.** |
|
| 被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 |
中移建设有限公司提供的业绩合同金额为***.******万元,不符合业绩的要求,不通过资格评审。 广西正茂路桥建设有限公司《四、分项报价表》中细目“****预留洞室封堵处理”的报价单价超过上限单价,不符合报价的要求,不通过响应性评审。 |
||
| 公示媒介 |
中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、广西阳光采购服务平台(*****://***.******.***)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(****://****.****.***.**) |
||
| 异议 |
公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (*)采购人:广西智能交通科技有限公司,***********; (*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。 |
||
采购人:广西智能交通科技有限公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:****年**月**日



