安徽/阜阳-2025-11-13 00:00:00
阜阳市颍东区****年玉米单产提升工程中标候选人公示
阜阳市颍东区****年玉米单产提升工程中标候选人公示
项目名称:阜阳市颍东区****年玉米单产提升工程
项目编号:******************
招标方式:公开招标
开标时间:********** **:**
公示时间:********** 至 **********
中标候选人:安徽优禾节水灌溉科技有限公司
资质证书:/
证书编号:/
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:陈培培
注册证书:机电工程专业工程师
编号:合*********
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:阜阳大洋科技集团有限公司
资质证书:/
证书编号:/
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:陈莉
注册证书:机电工程专业工程师
编号:********
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:江苏立卓信息技术有限公司
资质证书:/
证书编号:/
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:张硕
注册证书:机电一体化高级工程师
编号:***********
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、合肥顺丰雨节水灌溉有限公司
*、安徽双恒建设工程有限公司
*、杭州时祺科技有限公司
*、山东上善水务科技有限公司
*、江苏立卓信息技术有限公司
*、安徽道品科技有限公司
*、中移建设有限公司
*、中科合肥智慧农业谷有限责任公司
*、中国电信股份有限公司阜阳分公司
**、阜阳大洋科技集团有限公司
**、安徽海添农业科技有限公司
**、山东舜凯隆生态农业科技有限公司
**、安徽易刚信息技术有限公司
**、江苏华源节水股份有限公司
**、阜阳市江南农机有限公司
**、安徽优禾节水灌溉科技有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:中移建设有限公司
否决的原因及依据:法人授权委托书未注明委托期限
被否决投标或不合格投标人名称:中科合肥智慧农业谷有限责任公司
否决的原因及依据:投标函不满足招标文件要求。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽双恒建设工程有限公司
否决的原因及依据:产品规格型号不响应招文件要求。
被否决投标或不合格投标人名称:中国电信股份有限公司阜阳分公司
否决的原因及依据:投标函不满足招标文件要求
被否决投标或不合格投标人名称:江苏华源节水股份有限公司
否决的原因及依据:所投产品的无品牌,规格型号以及原产地及生产厂商。
被否决投标或不合格投标人名称:山东舜凯隆生态农业科技有限公司
否决的原因及依据:法人授权委托书未注明委托期限。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*.**元。
| 招标人:阜阳市颍东区农业农村局(阜阳市颍东区乡村振兴局) | 法定代表人:屈化章 |
| 代理机构:阜阳市晟景项目管理有限公司 | 法定代表人:刘辉 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陈金魁,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。



