众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
2025年椒江区章安街道高标准农田建设项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-13
浙江/台州 中标结果
2025年椒江区章安街道高标准农田建设项目中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-11-13 00:00:00

****年椒江区章安街道高标准农田建设项目中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

农业工程中标候选人公示单

台州市椒江区人民政府章安街道办事处(招标人),****年椒江区章安街道高标准农田建设项目(招标项目),备案登记号:椒水招备[****]*号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人情况

中标候选人

企业名称

安徽省雷池建设工程有限公司

投标报价

*******元

工期

***日历天

质量标准

合格

项目负责人

李远

证书注册号

皖************

身份证号

******************

否决投标情形

投标单位

否决投标原因

河南泉达建筑工程有限公司

投标人提交的投标文件未提供企业分管安全生产的副总经理任命文件,根据招标文件第三章评标办法*.*投标文件的符合性审查:*(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。

芜湖建江水利建设有限责任公司

投标人提交项目管理机构中的专职安全生产管理人员张俊、王春月未提交主要人员简历表,根据招标文件第三章评标办法*.*投标文件的符合性审查:*(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。

四川广千进建设工程有限公司

投标人提交的投标函附录缺陷责任期栏为不允许,分包栏为合格,与招标文件要求不符,招标文件*.*.*.*缺陷期为*年,*.**分包为不允许。

陕西秦岭水利工程有限公司

投标人提交的企业资质证书有效期为****年**月**日,不在有效期内,根据招标文件第三章评标办法*.*投标文件的符合性审查:*(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。

公示时间:****年**月**日~****年**月**日

异议渠道和方式:鑫铠阳(浙江)工程咨询有限公司,受理电话:***********

投诉、举报受理部门:台州市椒江区农业农村和水利局

受理电话:*************

招标人(招标代理机构)(盖章):

****年**月**日


  • 附件 开标、评标、定标结果汇总表.*** 点击下载
  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明