虞城县气象局高新区区域性气候可行性论证项目-废标(终止)公告
2025-11-13
河南/商丘 终止废标
虞城县气象局高新区区域性气候可行性论证项目-废标(终止)公告
河南/商丘-2025-11-13 00:00:00
公告内容文档
河南/商丘-2025-11-13 00:00:00
虞城县气象局高新区区域性气候可行性论证项目*废标(终止)公告
发布机构:宏华项目管理有限公司
发布日期:********** **:**
访问次数:***
| 一、项目基本情况 | ||||||
| *、采购项目编号:虞财采竞******** | ||||||
| *、采购项目名称:虞城县气象局高新区区域性气候可行性论证项目 | ||||||
| *、公告类型:废标公告 | ||||||
| *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
| *、开标日期: | ||||||
|
||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 经评审:河南省气候中心因市场主体诚信库内未上传****年度财务审计报告及****年*月以来缴纳纳税和社会保障资金证明材料导致谈判无效,剩余有效供应商不足三家,故本项目废标。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 质疑和投诉渠道:各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| *. 采购人信息 | ||||||
| 名称:虞城县气象局 | ||||||
| 地址:虞城县至诚六路 | ||||||
| 联系人:张女士 | ||||||
| 联系方式:************ | ||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:宏华项目管理有限公司 | ||||||
| 地址:郑州市郑东新区金水东路美盛中心*楼 | ||||||
| 联系人:李先生 | ||||||
| 联系方式:*********** | ||||||
| *.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:李先生 | ||||||
| 联系方式:*********** |



