四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包(第二次)中标候选人公示
2025-11-13
四川/成都 中标结果
四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包(第二次)中标候选人公示
四川/成都-2025-11-13 00:00:00
四川/成都-2025-11-13 00:00:00
四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包(第二次)中标候选人公示
发布时间:********** 文章浏览次数:**
| 项目名称 | 四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包 | 项目编号 | **************** |
|---|---|---|---|
| 标段名称 | 四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包 | 采购方式 | 公开招标 |
| 招采类型 | 工程类 | 公示开始时间 | ********** **:**:** |
| 公示结束时间 | ********** **:**:** | 招标代理机构 |
四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包(第二次)评标工作于****年**月**日结束,通过资格评审、符合性评审、报价评审,经评审委员会的详细评审,中标候选人公示如下:
| 排序 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 综合得分 | |
| 第一名 | 凉山州易路通公路养护工程有限责任公司 | 谢林宇 | *******.** | **.** |
| 第二名 | 四川中凉腾翔建设有限公司 | 周彬 | *******.** | **.** |
| 第三名 | 西昌市月城建筑安装工程有限公司 | 李暘 | *******.** | **.** |
| 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 | ||||
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款 | 综合得分 | ||
| 四川荣厚建设工程有限责任公司 | 未提供*.*信誉要求(*)点 | / | ||
| 四川融驰建设工程有限公司 | 未提供主管部门颁布的施工劳务资质 | / | ||
|
|
|
| ||
|
|
|
| ||
公示时间:****年**月**日至****年**月**日。
若有异议,请在公示期提出。
联系人:王女士
联系电话:************
招标人:四川万尼腾建设工程有限公司
****年**月**日
相关信息:
- 四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包(第二次)招标公告 **********
- 四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包终止(异常)公告 **********
- 四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包招标公告 **********



