河南/南阳-2025-11-13 00:00:00
桐柏县农业农村局桐柏县****年*万亩高标准农田建设项目第一标段中标候选人公示
桐柏县农业农村局桐柏县****年*万亩高标准农田建设项目于****年**月**日在桐柏县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:桐柏县农业农村局桐柏县****年*万亩高标准农田建设项目第一标段 | ||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 桐柏县水利井灌工程有限公司 | 投标报价 | ********.**元 | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
杨磊 | 无 | 二级 | 豫**************** | 豫水安************ | ||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 盛发建设有限公司 | 投标报价 | ********.**元 | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
张翠 | 无 | 二级 | 豫**************** | 豫水安************ | ||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 河南九泽建设工程有限公司 | 投标报价 | ********.**元 | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
董帅锋 | 无 | 二级 | 豫************ | 豫水安************ | ||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||
* | 河南汴垦建设工程有限公司 | 信用查询不符合招标文件要求 | ||||||||||||||||
* | 河南藤森建设有限公司 | 无在建承诺不符合招标文件要求 | ||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||
* | / | / | / | / | / | |||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||
* | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||||||||||
* | 河南省鹏域建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||
* | 桐柏县水利井灌工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||
* | 河南九泽建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||
* | 盛发建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||
* | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||||||||||
* | 河南省鹏域建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||
* | 桐柏县水利井灌工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||
* | 河南九泽建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||
* | 盛发建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||
* | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||
* | 桐柏县水利井灌工程有限公司 | **.** | **.** | |||||||||||||||
* | 盛发建设有限公司 | **.** | **.** | |||||||||||||||
* | 河南九泽建设工程有限公司 | **.** | **.** | |||||||||||||||
* | 河南省鹏域建设工程有限公司 | **.** | **.** | |||||||||||||||
本项目中标候选人公示期:****年**月**日至****年**月**日,投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
联系方式:
平台技术支持电话:*************
招标人:桐柏县农业农村局
地址:桐柏县城关镇淮河路***号
联系人:罗祥昌
电话:***********
监督单位:桐柏县水利局
地址:桐柏县大同街***号
联系人:张合林
电话:***********
招标代理机构:河南维恺工程咨询有限公司
地址:河南省南阳市宛城区仲景街道孔明大道建业凯旋广场**号楼***室
联系人:胡凌箫
电话:************* ***********



