福州市中医院关于塑料袋及药品分包袋等物资采购项目结果公告(采购包2)
2025-11-13
福建/福州 中标结果
福州市中医院关于塑料袋及药品分包袋等物资采购项目结果公告(采购包2)
福建/福州-2025-11-13 00:00:00
福建/福州-2025-11-13 00:00:00
福州市中医院关于塑料袋及药品分包袋等物资采购项目结果公告(采购包*)
来源: | 发布:********** | 浏览:**
一、项目编号:[******]****[**]*******
二、项目名称:福州市中医院关于塑料袋及药品分包袋等物资采购项目
三、采购结果
采购包*(药品分包袋):
废标理由:苏州艾隆工程技术有限公司,未按招标文件要求提供《中小企业声明函(货物)》材料。
四、主要标的信息
采购包*(药品分包袋):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
|
采购人代表: |
/ |
|
评审专家: |
/ |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:
合同包*药品分包袋:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜:因有效投标家数不足三家,本采购包予以废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福州市中医院
地址:福州市鼓楼区鼓东路***号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:福建顺恒工程项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区西洪路***号*层*层
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:陈霞、王桂香、廖盈盈
电话:*************



