重庆-2025-11-13 00:00:00
重庆中医药学院中医药创新转化中心建设项目建设管理代理(代建)的中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:】
重庆中医药学院中医药创新转化中心建设项目建设管理代理(代建) 中标候选人公示 (公示期:****年**月**日至****年**月**日) 项目标段 名称 重庆中医药学院中医药创新转化中心建设项目建设管理代理(代 建) 最高限价 (或招标控制价)(元) *******.** 项目编码 *********************** 招标公告 编号 / 招标人 重庆中医药学院 招标人联系电话 *********** 招标代理 机构 重庆合越达工程管理有限公司 招标代理机构 联系电话 *********** 中标候选人 排序 名称 投标总报价(元) 建设管理代理服务期限 质量标准 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 重庆市工程管理有限公司 ******* 符合招标文件要求 达到招标文件的要求 邹佳錡 监理工程师注册执业证书 (注册专业为房屋建筑工程)、高级工程师 ********、 ************ 第二名 重庆市建筑科学研究院有限公司 ******* 符合招标文件要求 达到招标文件的要求 吴登海 监理工程师注册执业证书 (注册专业为房屋建筑工程)、高级工程师 ********、 ************ 第三名 重庆方郡建设工程咨询有限公司 ******* 符合招标文件要求 达到招标文件的要求 张思强 一级注册建造师(注册专业为建筑工程)、 高级工程师 渝****************、 ************ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:重庆市工程管理有限公司 企业资质:房屋建筑工程监理甲级资质 企业业绩:重庆市劳动人民文化宫保护提升改建项目建设管理代理 项目负责人业绩:重庆市劳动人民文化宫保护提升改建项目建设管理代理 第二中标候选人:重庆市建筑科学研究院有限公司 企业资质:房屋建筑工程监理甲级资质 企业业绩:重庆医科大学政策性租赁住房新建工程和缙云校区人才住房新建工程全过程咨询服务 项目负责人业绩:重庆医科大学政策性租赁住房新建工程和缙云校区人才住房新建工程全过程咨询服务 第三中标候选人:重庆方郡建设工程咨询有限公司 企业资质:房屋建筑工程监理甲级资质 企业业绩:重庆健康职业学院二期工程全过程工程咨询 项目负责人业绩:重庆健康职业学院二期工程全过程工程咨询 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由:城市建设技术集团(浙江)有限公司未提供****年财务审计报告,根据 ***:投标人的财务要求不满足 *.*.*作否决投标处理。 中标候选人评标情况 资格审查 、形式评审、响应性评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆中医药学院(联系人:管老师,联系电话:***********)提出异议。 招标人(盖章): 重庆中医药学院 ****年**月**日 招标代理机构(盖章):重庆合越达工程管理有限公司 ****年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***



