白银市平川区采煤沉陷区王家山矿区环境保护修复及综合治理项目(二标段)正常公示
2025-11-13
甘肃/白银 招标采购
白银市平川区采煤沉陷区王家山矿区环境保护修复及综合治理项目(二标段)正常公示
甘肃/白银-2025-11-13 00:00:00

白银市平川区采煤沉陷区王家山矿区环境保护修复及综合治理项目(二标段)正常公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

白银市平川区采煤沉陷区王家山矿区环境保护修复及综合治理项目(二标段)中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:********

项目及标段名称

白银市平川区采煤沉陷区王家山矿区环境保护修复及综合治理项目(二标段)

招标编号

************

招标人

白银市平川区林业和草原局

联系电话

***************

招标代理机构

甘肃嘉茂项目管理有限公司

联系电话

***************

行业监管部门

白银市平川区发展和改革局

联系电话

************

开标时间

***********

开标地点

白银市公共资源交易中心第五开标厅

公示开始时间

********

公示结束时间

********

中标候选人信息

标段号

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标

报价 (万元)

质量等级

工期(天)

项目负责人

姓名

执业注册证书

证书编号

*

甘肃东恒建筑工程有限公司

水利水电工程施工总承包二级

****.******

合格

***

冯维彬

水利水电工程专业二级建造师

************

*

甘肃中天世纪建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包二级

****.******

合格

***

安晓明

水利水电工程专业二级建造师

************

*

陕西万源建筑工程有限公司

水利水电工程施工总承包二级

****.******

合格

***

罗雪军

水利水电工程专业二级建造师

************

附件*.

标段号

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分

一标段

甘肃东恒建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

甘肃中天世纪建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

陕西万源建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

附件*.

被否决投标的投标人信息

标段号

投标人名称

否决依据和原因

一标段

甘肃润甲建筑工程有限公司

已标价工程量清单未加盖造价工程师(或造价员)执业印章。不符合第二章“投标人须知前附表” *.*.* 款规定。

附件*.

其他投标人信息

标段号

排序

投标人名称

投标报价(万元)

资格能力条件

得分

一标段

*

庆阳翔宇水电工程有限公司

****.******

水利水电工程施工总承包二级

**.**

备注:

*.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

*.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。

*.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。


微信客服
公众号
小程序