国家矿山应急救援福建队2023年安全生产应急救援力量建设项目救援装备补充采购项目中标候选人公示
2025-11-13
福建/三明 中标结果
国家矿山应急救援福建队2023年安全生产应急救援力量建设项目救援装备补充采购项目中标候选人公示
福建/三明-2025-11-13 00:00:00

国家矿山应急救援福建队****年安全生产应急救援力量建设项目救援装备补充采购项目中标候选人公示


中标候选人公示

国家矿山应急救援福建队****年安全生产应急救援力量建设项目救援装备补充采购项目(招标编号:**************)****年**月***:** 时在福建省机电设备招标有限公司 开标,现将中标候选人公示如下:

*、招标项目概况

工程项目名称:国家矿山应急救援福建队****年安全生产应急救援力量建设项目救援装备补充采购项目

招标人:福建省永安煤业有限责任公司

招标方式:公开招标

*、中标候选人及中标人相关信息

合同包

排序

单位名称

投标报价

*

第一中标候选人中标人

山西虹安科技股份有限公司

*******元

第二中标候选人

中煤科工集团重庆研究院有限公司

*******元

第三中标候选人

北京赛克德利科贸有限公司

*******元

*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:合同包*:重庆昶脉科技有限公司未按招标文件要求提供同类产品供货业绩,资格评审不合格;山东鸿华建筑安装工程有限公司未按招标文件要求提供同类产品供货业绩,资格评审不合格。

*、评标委员会:陈杭、李燕婷、高文达、王琳、檀幼铭

*、公示时间:****************

*、联系方式

招标人:福建省永安煤业有限责任公司

址:永安市燕江东路***号

通讯地址:福建省大田县上京镇京仙路*号

联系电话:***********联系人:陈松茂

招标代理机构福建省机电设备招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦***室

邮政编码:****** ,联系电话:*************、********

传真:************* ,联系人:廖先生、程先生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招标人:福建省永安煤业有限责任公司

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

日期:********

微信客服
公众号
小程序