安徽/阜阳-2025-11-13 00:00:00
阜阳市实验小学教育集团物业服务采购项目成交结果公告
阜阳市实验小学教育集团物业服务采购项目成交结果公告
一、项目编号:************
二、项目名称:阜阳市实验小学教育集团物业服务采购项目
三、成交信息
供应商名称:阜阳市海泉物业服务有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道富安路***号
成交金额:******.**元/年
评审报价:******.**元/年
评审总得分:**.**分
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:阜阳市实验小学教育集团物业服务采购项目 服务范围:服务内容包含但不限于:安保服务、保洁服务等。具体内容详见采购需求。 服务要求:满足采购文件要求 服务时间:*年,合同签订按“*+*+*”方式进行,如果当前合同期乙方对合同执行情况经甲方考核为良好,执行下一合同期的合同,否则合同自行终止。合同期满,自行终止。 服务标准:满足采购人及采购文件要求 |
五、评审专家名单:万媛媛、邵燕、易华
六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件约定执行:
*、中标(成交)服务费:****.**元
*、收取方式:转账(转款时请备注:**年**月**日**项目中介服务费或工程量清单及最高投标限价编制费)
公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户
开户银行:平安银行阜阳分行
账号:**************
如有疑问请联系:************
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
被否决的供应商名称及否决原因:
安徽屹安后勤管理服务有限公司:未按照磋商文件要求在规定时间内提交最后报价。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:阜阳市实验小学
地 址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道九中巷**号
联系方式:郝彩峰***********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司
地 址:阜阳市颍州区颍淮大道***号天马朝阳大厦**楼
联系方式:王梦婷、张昊伟************
*.项目联系方式
项目联系人:王梦婷、张昊伟
电 话:************、***********
十、附件
*.中小企业声明函
*.各投标供应商评审得分与排序
*天*小时*分*秒
*天*小时*分*秒
-
提交备案阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司请审核********** **:**:***天*小时**分
-
招标人审核同意********** **:**:***天*小时*分
-
服务系统平台审核同意********** **:**:***天*小时*分
-
交易平台提交*****同意********** **:**:***天*小时*分
附件:
-
阜阳市实验小学教育集团物业服务采购项目成交结果公告.***
-
各投标人评审得分与排序.***
-
中小企业声明函.***



