海油发展-钻采品类部-工程技术公司分支井用可溶暂堵材料高温测试和评价服务-20251104成交候选人公示
2025-11-13
山东/青岛 中标结果
海油发展-钻采品类部-工程技术公司分支井用可溶暂堵材料高温测试和评价服务-20251104成交候选人公示
山东/青岛-2025-11-13 00:00:00
山东/青岛-2025-11-13 00:00:00
海油发展*钻采品类部*工程技术公司分支井用可溶暂堵材料高温测试和评价服务*********成交候选人公示
海油发展*钻采品类部*工程技术公司分支井用可溶暂堵材料高温测试和评价服务*********成交候选人公示
*. 标段包信息包括
| 项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
| 海油发展*钻采品类部*工程技术公司分支井用可溶暂堵材料高温测试和评价服务********* | 海油发展*钻采品类部*工程技术公司分支井用可溶暂堵材料高温测试和评价服务********* | *****************/** |
*. 招标方式:询价采购
*. 招标人:中海油能源发展股份有限公司
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
| * | 中国石油大学(华东) | *** ***,*** | ******.** | *** ***,*** | 满足询价文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| * | 青岛理工大学 | *** ***,*** | ******.** | *** ***,*** | 满足询价文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 序号 | 投标人名称 | 评标情况 |
| * | 中国矿业大学 | 商务评议不合格,不合格原因:未按照询价文件★业绩要求提供相应业绩证明文件。 |
*. 公示开始日期
****年**月**日
*. 公示截止日期
****年**月**日
*. 经评审合格的资质及投标业绩表
*. 提异议的渠道
受理单位
中海油能源发展股份有限公司
*. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油能源发展股份有限公司



