平湖市独山港镇产城融合共富项目—独山港经济开发区凯露轩辰周边配套道路工程中标候选人公示
2025-11-13
浙江/嘉兴 中标结果
平湖市独山港镇产城融合共富项目—独山港经济开发区凯露轩辰周边配套道路工程中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-11-13 00:00:00

平湖市独山港镇产城融合共富项目—独山港经济开发区凯露轩辰周边配套道路工程中标候选人公示

信息发布时间:********** 公告发布时间:********** **:**:** ~ ********** **:**:** 阅读次数:** 【我要打印】 【关闭】

平湖市独山港镇产城融合共富项目—独山港经济开发区凯露轩辰周边配套道路工程

中标候选人公示

项目编号

*****************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

************************

工程名称

平湖市独山港镇产城融合共富项目—独山港经济开发区凯露轩辰周边配套道路工程

招标人

平湖市临港综合开发有限公司

招标代理机构

欧邦工程管理集团有限公司

工程规模

本项目位于独山港镇,路线全长 *.*****,主线起点位于在建滨港路二期,起点桩点为 **+***,路线由西向东,终点位于奥泰物流中心东侧,终点桩号为**+***,路线全长*.*****。支线起点位于主线**+***.** 处,起点桩号为 **+***,路线由北向南,终点位于海河路,终点桩号为 **+***.***,路线全长 ***.****。其中桥梁一座,桥梁全宽 **.**,跨度 ***。

中标候选人

平湖市新信交通工程有限公司

平湖市通顺交通设施有限公司

浙江巨圣建设有限公司

浙江凌宇建设有限公司

江苏海通建设工程有限公司

投标报价

********元

********元

********元

********元

********元

响应招标文件资格能力条件

公路工程施工总承包二级

公路工程施工总承包二级

公路工程施工总承包一级

公路工程施工总承包二级

公路工程施工总承包一级

项目经理

(负责人)

张静

高玉清

祝健民

吴奇凌

张建山

项目经理(负责人)资质证书及编号

公路工程二级建造师【浙****************】

公路工程一级建造师【浙****************】

公路工程二级建造师【浙****************】

公路工程二级建造师【浙****************】

公路工程二级建造师【苏************】

工期

***日历天

***日历天

***日历天

***日历天

***日历天

承诺完成质量

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上

评标情况

/

入围标准价

/

评标基准价

********.**元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴市金程建设工程有限公司

不满足项目技术负责人资格要求,未提供项目技术负责人高级职称证书

温州高华建设有限公司

不满足项目技术负责人资格要求,项目技术负责人身份证资料过期

开标时间

************

公示时间

********—********

备注

本项目采用评定分离,如遇特殊情况,另行公告

监督电话

行政监督:平湖市交通运输局*************

备注:对公示内容存在异议的,请在公示期内向招标人提出书面意见。


中标候选人公告.***
微信客服
公众号
小程序