乌海市海南区体育公园项目(二次)废标公告
2025-11-13
内蒙古/乌海 终止废标
乌海市海南区体育公园项目(二次)废标公告
内蒙古/乌海-2025-11-13 00:00:00
乌海市海南区体育公园项目(二次)废标公告
发布时间:********** **:**:**

项目信息

项目名称
乌海市海南区体育公园项目
项目编号
*****************
公告类型
交易异常公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************
开标地点
海南区开标*室
开标时间
********** **:**:**

内容

乌海市海南区体育公园项目(二次废标公告

 

一、废标原因:

*.内蒙古宸卿建设工程有限公司:未提供“未担任其他在建工程项目的项目经理承诺书”。

*.中能拓源建工(内蒙古)有限公司:“施工组织设计”****第***页标题序号*.*.*不符合招标文件暗标编制要求*,正文标题序号编排要求,按无效投标处理

*.内蒙古川瑞建设工程有限公司:施工组织设计****第***页第七行有空格,不符合招标文件暗标编制要求*,正文要求的编制要求,按无效投标处理。

二、因上述原因,本项目有效投标人不足三家,重新组织招标。

三、联系方式

招标单位名称:乌海市海南城镇建设投融资有限公司

地址:乌海市海南区

联系人:叶亮

联系电话:***********

招标代理机构名称:内蒙古中频工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区哲里木路东方文苑*座****室

联系人:

联系电话:***********

监督单位名称:乌海市海南区住房和城乡建设局

地址:乌海市海南区

联系人:王

联系电话:************




微信客服
公众号
小程序