灌云县妇幼保健院新建项目标识标牌设计采购与安装中标候选人公示
2025-11-13
江苏/连云港 中标结果
灌云县妇幼保健院新建项目标识标牌设计采购与安装中标候选人公示
江苏/连云港-2025-11-13 00:00:00
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县妇幼保健计划生育服务中心灌云县妇幼保健院新建项目标识标牌设计采购与安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 合肥原野标识工程有限公司 投标报价(元) *******.**
项目负责人 汪卫东
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、霍邱县第一人民医院新院区建设项目标识导视系统采购及安装,合同金额***.******万元,签订日期****年*月**日; *、阜南县中医院新区二期工程建设项目导视及空间美化工程专业分包工程,合同金额***.******万元,签订日期****年*月*日
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 尊创科技集团有限公司 投标报价(元) *******.**
项目负责人 杨阳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、防城港市妇幼保健院医疗用房项目医院文化系统规划设计及施工导视,合同金额***.****万元,签订日期****年*月*日; *、妇保院新院导视文化项目采购,合同金额***.****万元,签订日期****年*月*日; *、东莞市人民医院零星标识制作服务项目(第三期),合同金额***万元,签订日期****年*月**日; *、复旦大学附属肿瘤医院厦门医院标识标牌设计项目(二次),合同金额***.****万元,签订日期****年**月**日; *、瑞金市人民医院新院区导视系统、文化建设,合同金额***.***万元,签订日期****年*月**日;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 苏州政园环境艺术有限公司 投标报价(元) *******.**
项目负责人 吴冬梅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、绿地春晓项目标识标牌工程,合同金额***.*****万元,签订日期****年*月*日;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 上海东御标识有限公司 授权委托书委托代理人未签字。
* 苏州叵凡营造设计有限公司 授权委托书无委托权限。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 合肥原野标识工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.** ** ** ** ** **
* 苏州恒鑫源环境营造设计工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.** ** ** ** ** **
* 苏州政园环境艺术有限公司 *.* *.** *.** *.* *.** ** ** ** ** **
* 尊创科技集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.** ** ** ** ** **

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 施工组织设计 投标报价 综合标评审 得分
* 合肥原野标识工程有限公司 *******.** **.* *.** **.** **.** **.**
* 苏州恒鑫源环境营造设计工程有限公司 *******.** **.* *.** **.** **.** **.**
* 苏州政园环境艺术有限公司 *******.** **.* *.** **.** **.** **.**
* 尊创科技集团有限公司 *******.** **.* *.** **.** **.** **.**

*、拟确定中标人:合肥原野标识工程有限公司
*、备注:*值***%
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:灌云县妇幼保健计划生育服务中心
日期:**********
微信客服
公众号
小程序