临高县某部新办公区和训练基地办公设备设施采购项目结果公告(采购包1)
2025-11-13
海南/三沙 中标结果
临高县某部新办公区和训练基地办公设备设施采购项目结果公告(采购包1)
海南/三沙-2025-11-13 00:00:00

临高县某部新办公区和训练基地办公设备设施采购项目结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:***********

二、项目名称:临高县某部新办公区和训练基地办公设备设施采购项目

三、采购结果

采购包*:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
高状元智能家具(海南)有限公司 海南省临高县博厚镇金牌港开发区东港纬二路绿色建筑展示中心*栋**号 *,***,***.**元 **.**

四、主要标的信息

采购包*(*):

货物类(高状元智能家具(海南)有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
*** 木制床类 **********木制床类 详见投标报价明细表 详见投标报价明细表 * *,***,***.** *,***,***.**

五、评审专家名单:

采购人代表: 何启勇
评审专家: 顾江洪 张学君 周文丽 黄海萍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包**:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
高状元智能家具(海南)有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
海南俊超实业有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
海南众普生实业有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
海南创力信息化设备有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
江西美达教育设备集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
江西精誉教育设备有限公司
江西卓越教育装备有限公司
江西万橡家具集团有限公司
海南嘉年桦家具实业有限公司
江西琪胜校具有限公司
海南佳艺联合实业有限公司
海南腾源科技有限公司
海南华通海源信息技术有限公司
海口鑫顺通计算机网络有限公司
海南创通众拓实业有限公司
安徽旺越建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:评审条款*****;无认定为******;投标无效******;的其他情形*****;不通过,专家组长评审意见:开标一览表未按要求未填写品牌型号

海口华炫源家具有限公司 不通过符合性审查,原因是:评审条款*****;无认定为******;投标无效******;的其他情形*****;不通过,专家组长评审意见:电视机节能认证证书过期、无效
海南省佰世源医疗器械有限公司
江西远洋保险设备实业集团有限公司
海南宏玮智能科技有限公司

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购单位信息

名称:临高县退役军人事务局

地址:海南省临高县行政路*号

联系方式:*************

*.采购机构信息

名称:海南省政府采购中心

地址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼***房(原省政府政务服务中心大楼北侧)

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:*************

海南省政府采购中心

****年**月**日


相关附件:
微信客服
公众号
小程序