福州市烟草物流配送中心2024年雪茄库货架采购中标结果公告
2025-11-13
福建/福州 中标结果
福州市烟草物流配送中心2024年雪茄库货架采购中标结果公告
福建/福州-2025-11-13 00:00:00

福州市烟草物流配送中心****年雪茄库货架采购中标结果公告

来源:本站

更新:****/**/** **:**:**

字号: | |

招标编号:福顺恒[****]政招字第*****

本招标项目于********:**易交易公共资源交易平台(地址:福州市鼓楼区北环中路***号中建大厦九层开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公告如下:

*、招标项目概况

项目名称:福州市烟草物流配送中心****年雪茄库货架采购

招标人:福建省烟草公司福州市公司

招标方式:公开招标

预算金额:**.***万元

*、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:詹仕华(组长)、叶坚、滕建华、叶玲青、(招标人评委:林星)

评标办法:综合评分法

*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:福建雅点建筑装饰设计工程有限公司“法定代表人授权书”未签字,不符合招标文件“*.*资格审查评审合格标准”第(*)款,资格审查不通过。

*、中标情况

中标人名称:厦门高匠家具有限公司,中标价:******元;综合得分:**.**分。

*、联系方式

招标人:福建省烟草公司福州市公司

地址:福州市晋安区茶园街道六一北路**

联系人:魏先生

招标代理机构:福建顺恒工程项目管理有限公司

地址:福州市鼓楼区西洪路*****

项目负责人:晏静、王桂香、林瑞宏

监督机构名称:福建省烟草公司福州市公司规范办

地址:福州市晋安区茶园街道六一北路**

电话:*************

微信客服
公众号
小程序